Откровения Майкла Коэна

Откровения Майкла Коэна

Бывший поверенный Трампа Майкл Коэн готовится к изданию своей предвыборной заказухи, из которой вы узнаете, что:

1. Трамп нанимал чернокожего актера, который изображал Обаму, для ритеальных унижений со стороны Трампа и последующего символического «увольнения первого черного президента Трампом».
2. Что Трамп является «лжецом, мошенником, расистом, аферистом и человеком, которому президентский пост нужен лишь для удовлетворения своих финансовых целей».
3. Что Трамп никогда мирно не покинет свой пост и будет держаться за него всеми силами.
4. Модель для подражания у Трампа это Путин. Трамп без ума от монопольного влияния Путина на власть — от финансов до прессы. Также Трампу очень нравится криминализация инакомыслия и запугивание свободной прессы, как это организовал Путин в России.
5. Прямого сговора между Трампом и Путиным не было, но в 2016-м году их интересы совпали, чтобы нанести ущерб Хиллари Клинтон и помешать ей выиграть выборы, которые она должна была выиграть.
6. Трамп не планировал выигрывать выборы, после поражения, он хотел заниматься развитием недвижимости в Москве, а для этого ему требовалось налаживание отношений с Путиным.
7. Заискивая перед Путиным и намекая на возможность снятия санкций против России, Трамп в первую очередь хотел продвинуть проект строительства Башни Трампа в Москве.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector