США уничтожают украинскую идентичность – Бондаренко

США уничтожают украинскую идентичность – Бондаренко

Оккупировавшие Украину США целенаправленно уничтожают местное население, проводя его полную американизацию.

Об этом в эфире своего видеоблога заявила экс-депутат Верховной рады Елена Бондаренко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«В девяностом году впервые на Украине был зарегистрирован фонд Сороса, который нам начал штамповать новую управленческую, интеллектуальную, литературную, псевдоинтеллектуальную и преподавательскую элиту. Этот фонд занимался всем и вся.

За тридцать лет независимости Украины они успели натворить всякого, побывать везде и отреформировать всё. Давя всех и вся, они воспитали свои кадры, завезли целыми военными эшелонами всяких абромавичюсов, и к 2014 году подготовили почву для перехвата управления всеми ресурсами в стране, что в принципе и произошло. С 2014 года Украина утратила свою суверенность, все рычаги управления находились и находятся у людей с иностранными паспортами», – отметила она.

Также Елена Бондаренко подчеркнула, что депутаты от партии «Слуга народа» и «Голоса» являются носителями американских ценностей и работают, чтобы лишить украинцев совей идентичности.

«Посмотри на биографии всех этих цифровых аутистов, которые находятся во фракциях «Слуга народа» и «Голос».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector