Даже не надеялись: О главной радости года рассказал Меладзе

Даже не надеялись: О главной радости года рассказал Меладзе

Тяжела и неказиста жизнь российского артиста. Особенно в период пандемии. Они и так-то любили пожаловаться, а тут так и вовсе стало страшно жить: и концертов нет, и денег нет – вот, последнее проедают. Некоторые, правда, в Дубае проедают, но неважно где, главное – последние, потом и кровью заработанные средства. Но есть и радостные новости: в отместку предлагается… отменить новогодние «голубые огоньки».

«Страшная весть» пришла в наши дома за полтора месяца до Нового года. С предложением бойкотировать съёмки новогодних шоу для телевидения выступил неожиданно один из самых обездоленных российских артистов Валерий Меладзе. На своей странице в Instagram певец выложил не пост, а «надрывный крик души»:

Спектакли, концерты и другие массовые мероприятия отменены до 15 января. Все артисты, музыканты, техники, промоутеры и так далее сидят без работы, без средств к существованию уже 8 месяцев. И это никого не волнует. При этом ежедневно 3 млн людей в Москве спускаются в метро, не соблюдая дистанции и правил карантина. Всем понятно, что метро является жизненно важной артерией мегаполиса, без которой не может существовать город. А новогодние концерты – это всего лишь развлечение, не являющееся первой необходимостью.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector