Три глобальных итога 2020 (пролог, итоги и «трошки» за Украину как пробник «великой перезагрузки» планеты)

Три глобальных итога 2020 (пролог, итоги и «трошки» за Украину как пробник «великой перезагрузки» планеты)

I. ПРОЛОГ (про логику подведения итогов).

2020 год вошел в историю как год искусственной пандемии – «коронного» вируса. О том, что вирус искусственный первым заявил лауреат Нобелевской премии по вирусологии Люк Монтанье. То, что его высмеивают либо игнорируют мировые СМИ (CNN, BBC, NBC и прочие глобалистские «сиси») – лучший маркер истинности утверждения в эпоху «постправды»: «это не просто правда, это истина».

Геббельс учил своих пропагандистов (предыдущих «евроинтеграторов»), что «ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой». Аналогично ложь, несущаяся из каждого глобалистского «утюга», в одурманенном сознании (если еще можно так выражаться) масс становится аналогом религиозной догмы: «как можно не верить тому, что все говорят, о чем ве пишут, что все показывают»?

Таким вот геббельсовским методом «просто правду» («простота хуже воровства») «прихватизировали лучшие люди» по оруэлловской формуле: «Действительность вам представляется чем-то объективным, внешним, существующим независимо от вас. Характер действительности представляется вам самоочевидным. Когда, обманывая себя, вы думаете, будто что-то видите, вам кажется, что все остальные видят то же самое. Но… действительность не есть нечто внешнее.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector