Почему российские либералы так «топят» за Байдена?

Пока официальные власти ведущих стран мира воздерживаются от подведения итогов выборов в США, российская либеральная оппозиция, как водится, всех переплюнула

Почему российские либералы так «топят» за Байдена?

В то время, как все официальные власти ведущих стран мира, включая даже европейских зоологических противников Дональда Трампа, призывают воздерживаться от поспешного подведения итогов американских выборов, российская либеральная оппозиция, как водится, всех «переплюнула». Бурно-истерический взрыв эмоций охватил и захлестнул значительную часть лево-маргинальной части спектра (не путать с его патриотическим, лево-консервативным крылом).

Кстати, вот эта разница между левым консерватизмом, ориентированным на социальное государственное строительство, и левым ниспровергательным маргиналитетом разнообразных «цветных» меньшинств — от сексуальных до консьюмеристских, исполненные BLMовской стилистикой, либералами сознательно замалчиваются и извращаются. Между тем, разница эта весьма существенная; на примере российской Новейшей истории, ее эквивалентом является отмеченное еще Черчиллем противостояние между Сталиным, которого он отождествлял с «русскими национальными интересами», и троцкистскими и бухаринскими «уклонистами».

В международной оптике эта разница наблюдалась в противоречиях между СССР и «еврокоммунистическими» тенденциями в западном левом движении, которые, когда раскрылись некоторые тайны, оказались тесно связанными с западными спецслужбами, а также с унаследованными ими от нацистов террористическими сетями (пример итальянских «Красных бригад» и ЦРУшной сети Gladio).

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector