Экс-президент Украины: «Жму руку, обнимаю!»

Стало доброй традицией: Андрей Деркач каждый месяц взрывает очередную информационную бомбу. 19 мая, 22 июня и вот сегодня, 9 июля

Экс-президент Украины: «Жму руку, обнимаю!»

Если брать в качестве критерия подрыв пердаков «порохосестер» и «порохобратьев» (они себя именно так называют), то это десять баллов из десяти. Бомбануло просто жесть! Самый сок – это запись разговора Петра Порошенко с Владимиром Путиным от 30 апреля 2015 года. Она буквально мгновенно ушла в массы и обросла гигантским количеством мэмов.

Вы просто не представляете, что у нас сейчас творится. Загнанные в угол «порохотрансвеститы» затравленно пытаются рассказать о «нейрокомпьютерах», с помощью которых Деркач «подделал голоса Порошенко и Путина». А им в ответ: «С Первомаем вас, дурачки! Жму руку». Да, во время «бескомпромиссного и жесткого разговора с агрессором» Петр Алексеевич сыпал шуточками, заигрывал с Владимиром Владимировичем и даже поздравил его с наступающим Первомаем. Общими усилиями лидеры двух воюющих стран выяснили, как этот праздник нынче официально называется. Международный день солидарности. Порошенко посетовал на трудности в экономике и выразил надежду на возобновление сотрудничества со «страной-агрессором», которой он раз сто сказал «остаточнепрощавай».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector