Одна фраза полковника Баранца сильно обидела Навального: «Взять за *** и заставить чалиться на нарах

Одна фраза полковника Баранца сильно обидела Навального: "Взять за *** и заставить чалиться на нарахФото: Nikolay Titov/Globallookpress

Военный обозреватель Виктор Баранец рассказал, какая его фраза однажды «сильно обидела» Алексея Навального. Тогда полковник в отставке просто сказал, что поддерживает борьбу Навального с коррупцией в России, но «хотелось бы, чтобы меч, карающий российскую коррупцию, сам не был в г***». Теперь же, после истории с «отравлением», считает Баранец, Навального остаётся лишь «взять за <одно место> и заставить чалиться на нарах».

Алексей Навальный пообещал вернуться в Россию — якобы уже купил билет на 17 января. Однако, по мнению военного обозревателя «КП» полковника в отставке Виктора Баранца, оппозиционер наверняка превратит своё возвращение в настоящее шоу. А может быть, об этом позаботятся специалисты ЦРУ.

Баранец предположил, что с Навальным на обратном пути вновь произойдёт нечто эстраординарное: «Если сам не хлебнёт из ведра немецкого «Новичка», то в самолёт заложит бомбу. Это позволит в очередной раз упрекнуть Россию — на этот раз в смерти «гульфмаршала», пояснил полковник в отставке.

Эксперт также рассказал о давней истории своих напряжённых взаимоотношений с блогером:

Я хочу сказать одну фразу, из-за которой Навальный сильно обиделся на полковника Баранца.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector