Германия и Польша отрицают Ника и Майка

Германия и Польша отрицают Ника и Майка

Германия и Польша сегодня синхронно опровергли опубликованный в Белоруссии разговор Варшавы и Берлина https://colonelcassad.livejournal.com/6145452.html, где речь шла о Навальном в диалоге неких Ника и Майка, личность которых неустановлена.
Правительство Германии и МИД Польши отрицают, что такой разговор имел место и что это неправдивый и фиктивный разговор.
Таким образом мячик вернули белорусским спецслужбам, у которых есть чудесная возможность посадить в лужу сразу и Польшу и Германию, предоставив доказательства подлинности разговора, что не только подтвердит выдвинутые обвинения, но и продемонстрирует вранье Польши и Германии.
Разумеется, если таких доказательств не будет, белорусские спецслужбы будут и далее обвинять в том, что этот разговор сфабрикован и не содержит реальных фактических данных (кроме того, что «Лукашенко крепкий орешек»). В этой истории на самом деле все просто — кто-то врет — либо Германия с Польшей, либо Белоруссия.
ФСБ РФ, которому белорусские спецслужбы передали материалы прослушки, о которой Лукашенко говорил Мишустину, пока что комментариев по поводу этих записей не делало.
А так хотелось бы послушать начальника транспортного цеха…

PS. В Кремле ожидают, что Германия в ближайшие дни передаст России информацию об «отравлении Навального», ссылаясь на заявления МИД Германии ,что данные передадут в рамках «многоступенчатого процесса».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector