О цветном сценарии в Киргизии

О цветном сценарии в Киргизии

И еще на тему завтрашних выборов в Киргизии, которые с понедельника могут своими последствиями органично дополнить Белоруссию и Карабах.

Просто и незатейливо Запад нанимает политических проходимцев для разрушения страны
Приближающиеся парламентские выборы в Киргизии уже ознаменовались целым рядом скандалов и «сливов» всевозможного компромата на участников предвыборной борьбы от гей-порно до обвинений в коррупции. Дело обычное для некоторых стран постсоветского пространства. Впрочем, среди этого потока «чернухи» появляются материалы, которые заставляют всерьез задуматься.

Так, достоянием гласности стал ролик, запечатлевший встречу лидера оппозиционной партии «Чон Казат» Максата Мамыктанова с директором отдела политики, информации и прессы представительства ЕС в республике Раймондсом Виргинсом.
Знающие люди прямо утверждают, что должность г-на Виргинса — ни что иное, как прикрытие, в то время, как основным его полем деятельности является работа в интересах одной из зарубежных спецслужб, а именно — ЦРУ.

«Слитый» в Сеть ролик не оставляет никаких сомнений в связях Виргинса с разведсообществом. В ходе беседы он открытым текстом требует от «политика» организации после проведения выборов массовых беспорядков, которые должны поставить под сомнение и опротестовать результаты волеизъявления киргизского народа, то есть, стать застрельщиком государственного переворота по сценарию, который принято называть «цветной революцией».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector