Никаких «поворотов»: Андрею Макаревичу не дали сыграть концерт в Москве в пользу красно-белых

Никаких "поворотов": Андрею Макаревичу не дали сыграть концерт в Москве в пользу красно-белых

© Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Лидеру группы «Машина времени» Андрею Макаревичу не дали сыграть концерт в Москве в пользу красно-белых — протестующих в Белоруссии. В столичном клубе не захотели никаких «поворотов» и помимо Макаревича отказали всем остальным потенциальным участникам.

Об инциденте сообщил военный корреспондент «Комсомольской правды» Александр Коц. По его словам, в Москве должен был пройти «Партизан-фест» в поддержку протестующих белорусов. Однако столичный клуб Live Stars отказался предоставлять площадку его организаторам.

Среди выступающих на концерте должны были быть: Андрей Макаревич, Дмитрий Спирин из группы «Тараканы», Алексей Кортнев из «Несчастного случая», группы «Яуза», «Рабфак», поэт Леонид Каганов и другие артисты.

«Вести «Партизан-фест» должна была журналистка Татьяна Фельгенгауэр», — уточнил Коц в своём Telegram-канале Kotsnews.

Ранее телеведущий Владимир Соловьёв в прямом эфире раскрыл новую тактику минского ОМОНа. Он отметил, что, наблюдая за белорусскими силовиками, можно отметить, что сейчас появились новые черты взаимодействия с протестующими. В частности, Соловьёв отметил беседы омоновцев с митингующими людьми, когда силовики в спокойном тоне объясняют свою позицию.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector