А был ли мальчик? Достижения хабаровского губернатора за два года…

А был ли мальчик? Достижения хабаровского губернатора за два года…

Не знаю как вам, но мне лично крайне надоело, что вся Сеть забита исключительно Фургалом и журналистом Сафроновым, словно в стране других проблем нет и воистину хороших новостей. Вон, Крым от засухи спасают, а на Кубани урожай озимых на 90% почти убрали. А в Сочи полно отдыхающих, и даже ливни им не помеха.

Но Фургал и Сафронов это же каков комбикорм для всей дерьмошланговой братии. Как они возбудились – все эти ухи Москвы, Снобы, Новые газеты, Фонтанки.ру и прочие золотушные СМИ.

Как ожил и зашевелился Навальный, рассылая свои указивки по городам и весям, как воспряли духом фейкометы разного пошиба, особенно хохлоботы и тролли из сопредельных стран. Не говорю уже о западных СМИ, где просто исходят слюной и протерли ладошки до дыр в ожидании “амурского майдана”.

Что ж, поблагодарим за это слетевшего с глузду Жириновского, потерявшего “кошелек партии” по кличке “Сережа-стакан”. Что-что, но без денег идеи либерализма как-то быстро растворяются в вопросе “А где я буду харчеваться?”

Фургала упаковали, и явно поделом. Что почём определят СКР и суд. Но это понимают люди со здравым умом. А если вместо мозгов чирий?

Оппозиционные СМИ упиваются стихийными протестами в Хабаровском крае.

Рукоплещут проявлению “народного единства” (того народа, которого еще недавно называли рабом, быдлом и уродом), подлинной демократии и призывают к решительным действиям.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector