«Я брезгую этим народом!»: Шоу Норкина после крика и оскорбления русских пришлось остановить

"Я брезгую этим народом!": Шоу Норкина после крика и оскорбления русских пришлось остановить

Историк Александр Сытин так распалился, комментируя тему пенсий в шоу Андрея Норкина, что вспомнил свои личные обиды, перешёл к оскорблениям русских и, сорвав голос, заявил: «Я брезгую этим народом!». Успокоить гостей в прямом эфире не удалось, в результате шоу пришлось остановить и уйти на рекламу.

В эфире программы «Место встречи» Андрея Норкина и Ивана Трушкина на телеканале НТВ в пятницу, 20 ноября, обсуждали неравные пенсии в России. В том числе обращали внимание, что звёзды, получая по 50 тысяч пенсионных рублей в месяц, продолжают жаловаться на жизнь. А старики, едва выживающие на 10 тысяч рублей в месяц, просто молча сносят происходящее. Дискуссия получилась сложной и в конце концов привела к скандалу. Эфир пришлось прервать, чтобы гости успокоились.

Историк Александр Сытин заявил, что хотел бы «разжечь с другой стороны», имея в виду, что претензии звёзд к их пенсиям, в общем-то, обоснованны. Уже в этот момент гости в студии будто бы насторожились. Ведь в прошлый раз Андрею Норкину пришлось усмирять экспертов фразой: «Щас разгоню всех к чёртовой матери», в том числе после высказывания одиозного Сытина. Вот и на этот раз историк не подкачал. Он заявил, что есть люди, которые способны выполнять только простейшую работу, а значит, и пенсии у них маленькие.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector