Кто в семье Навальных главный агент?

Кто в семье Навальных главный агент?

У нас на глазах раскручивается шпионский триллер: отравление Навального, его срочная эвакуация, вскрывшийся обман в передаче Дудя выводят жену блогера на новый уровень. Куратор или агент? Теперь эксперты выдвигают версии — кто такая оппозиционная леди

Последняя встреча журналиста Юрия Дудя с четой Навальных показала жену блогера Юлию с неожиданной стороны. Это был полноценный выход в свет и фактически интервью на двоих. Некоторые эксперты считают, что те, кто проектировал эту съёмку, сделали это намеренно. И подобный акцент напоминает ставку, которую сделали на экс-кандидата в президенты Белоруссии Светлану Тихановскую, что колесит теперь по свету в роли свадебного генерала и «настоящего» президента.

— Любопытное наблюдение, кто в этом тандеме главный — Навальный или его жена? Впервые так подробно, объёмно представлена жена блогера. Создаётся впечатление, что главная в этом семействе она — и модератор, и оператор, и бухгалтер, и промоутер. Но, во всяком случае, эта деталь интервью передачи Дудя обращает на себя внимание. Прослеживаются схемовые параллели с фигурой Тихановской. Думаю, что те, кто проектировал это двойное интервью, совершенно чётко ставили цель вывести на публичную арену жену Навального.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector