Элита устроит всем «чёрный день» — Вассерман


Элита устроит всем «чёрный день» — Вассерман


Разрушение старой модели мирового разделения труда в условиях нарастающего кризиса в экономике практически неизбежно и является по сути лишь вопросом времени. Для целых стран и даже континентов момент перехода к новому порядку может стать настоящим «чёрным днём», считает известный российский политический консультант Анатолий Вассерман, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на YouTube-канал «Аврора».

Разгромом старой модели, как это ни странно, займутся именно её самые ярые адепты. Они уже начали думать над тем, как это сделать. По словам Вассермана, прошедший давеча форум в Давосе собрал всех ведущих «капитанов мирового бизнеса», которые оказались в растерянности из-за того, что кризис, разрушающий капитализм и либеральную модель экономики, ускорился во много раз ввиду пандемии. Зарабатывать деньги по-прежнему они уже не могут.

Им нужен новый путь. Один из вариантов того, как может выглядеть экономика после кризиса, судя по всему, есть у президента России Владимира Путин. Он сказал об этом прямым текстом, чем вызвал неподдельный интерес у всех, кто вообще не ожидал от российского лидера ничего подобного. Вместе с тем, глава государства чётко дал понять, что раскрывать свой план раньше времени точно не будет.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector