Новогодняя сказка Зеленского. Денис Григорюк

Новогодняя сказка Зеленского. Денис Григорюк

После того, как в украинскую власть попали киношники, особым достижением стало новогоднее поздравление президента

2020 год украинцы встретили под красивый ролик, где Владимир Зеленский и его команда из «95 квартала» удивляла креативом. Большинству такой ход даже понравился, но, как показал прошлый год, правящая группировка ни на что более не способна. Единственное, чем «слуги народа» отметились в уже ушедшем году – так это исполнением заданий, которые в Киев прилетают с Запада. Партнёры Украины не заинтересованы в благополучии местного населения, и это стало очевидным даже тем украинцам, которым новогоднее обращение Зеленского очень понравилось.

Ночь с 31 декабря на 1 января не обошлась без очередного креатива от «95 квартала». Зеленский вновь показал, что он всё ещё хорош в красивой картинке, но в политике — нет. Пока шёл ролик, было стойкое ощущение, что это не поздравление лидера государства, а очередная серия из известного сериала, где Зеленский — актёр, а не президент.

Судя по соотношению лайков и дизлайков под роликом с поздравлением в YouTube, украинцы больше не готовы радоваться пустой и лживой картинке, которую транслирует руководство страны. Думаю, что Зеленский уж слишком очевидно дал понять населению, что он их воспринимает как тех малышей, которым он рассказывал об итогах года.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector