Андрей Ваджра: Что за армяне поддерживают азербайджанцев в их борьбе с Арменией?

Андрей Ваджра: Что за армяне поддерживают азербайджанцев в их борьбе с Арменией?

С улыбкой наблюдаю за тем, как азербайджанцы и азербайджанские боты активно работают в комментариях к моим постам в ФБ

В принципе все делают верно. Как могут, расставляют «правильные» с точки зрения азербайджанских интересов смысловые акценты, гипертрофируя мои «правильные» для интересов Азербайджана мысли.

ИХ ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ – ВБИТЬ КЛИН МЕЖДУ АРМЕНИЕЙ И РОССИЕЙ. Зачем? Они же знают, что только Россия может спасти и защитить Армению. Всему остальному миру на неё плевать.

Но самое забавное то, что при этом азербайджанцам не противостоят армяне. Наоборот – активно помогают им своими комментариями, яростно, с пеной у рта рассказывая мне о том, как Россия и русские виноваты перед Арменией и армянами. Этим же занимаются и армянские «соросята» во главе с Пашиняном.

Парадокс: но прозападно и русофобски настроенные армяне как могут, поддерживают азербайджанцев в их борьбе с Арменией. Кстати, точно так же, как прозападно и русофобски настроенные укрограждане уничтожают своей борьбой с Россией Украину, во имя интересов США и Европы. Акты коллективного самоубийства нашей эпохи.

Аплодирую всем стоя!

Воистину, если Бог хочет наказать человека, он лишает его разума!

Уже несколько сетевых азербайджанцев услужливо скинули ссылку в комментариях на замечательный сетевой ресурс ArmenianReport.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector