Мир так устроен. И был устроен. И будет. Евгений Сатановский

Мир так устроен. И был устроен. И будет. Евгений Сатановский

Все хотят вернуться в золотой век. Он же когда-то был? Или попасть в светлое будущее. Оно же когда-нибудь настанет? Или свалить в прекрасное далёко. Оно же где-нибудь есть? Там всё идёт своим чередом, всё организовано по уму, никто никого не подсиживает, никто никому не гадит, там всё по справедливости,  там законы умны, судьи честны и беспристрастны, преступники и аферисты не выходят в начальники, повышают по заслугам, наказывают за дело, и жизнь людей полна уверенности в завтрашнем дне, уважения к прошлому и веры в настоящее. Там, пам-парам, пам-парам.

Никому не нравится день сегодняшний и те, кто всем руководят. И действительно, претензий к ним выше крыши. Они засиделись, и не ловят мышей, и интересует их только ближний круг, а состоит он чёрт знает из кого. Кто не стерва, та лярва, а иногда и то, и другое одновременно. И ещё курва. Кто не бурбон, тот выжига, кто не аферист, тот пидор-с, в самом прямом смысле этого слова. Полный. А также болван, чурбан и хитрож-пый подхалим, ублюдок и нахал провинциального разлива, но со столичными понтами. И, главное, кто спорит? Там таких много. Очень много.

Кто виноват, понятно. В чём, понятно. Делать что? И тут, кто в оппозицию, кто в революцию, кто в эмиграцию, кто в бандиты.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector