Ваххабит-террорист в роли «Малазийского Боинга»?

Рядом с Асланом Масхадовым (слева) вероятно Зелимхан Хангошвили (справа) чувствовал себя вершителем судеб. Он и представить себе не мог, насколько "не героический" конец его ожидает.Рядом с Асланом Масхадовым (слева) вероятно Зелимхан Хангошвили (справа) чувствовал себя вершителем судеб. Он и представить себе не мог, насколько «не героический» конец его ожидает.

7 октября германская Фемида доползла-таки до судебного процесса об убийстве террориста со стажем — Зелимхана Хангошвили (находился в международном розыске с 2002 г.)

Как водится, обвинений у германского правосудия сразу два: некоего Вадима Соколова — в том, что убил и… правильно! ФСБ и правительства России — что «заказали». Какая связь? Ну, примерно, как между навальновским «Новичком» и спецслужбами России.

       О БЕДНОМ БАНДИТЕ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО…

И кто же такой этот Зелимхан Хангошвили, о «правосудии за жизнь которого» немецкое правосудие заботится больше, чем за жизни всех погибших детей Донбасса, больше чем за жизни сгоревших заживо в Доме профсоюзов в Одессе, больше чем за гибнущих в Нагорном Карабахе? О, это, с точки зрения Европы — весьма «достойная» личность.

Для начала «пройдёмся» по тому, как его описывает немецкая пресса. Например — злейший «друг» России — газетка «Deutsche Welle». Автор попросил бы вас, уважаемые читатели очень внимательно прочитать текст немецкой газеты: очень показательно.

«…Хангошвили — кистинец, этнический чеченец из Панкисского ущелья, который в начале 2000-х был полевым командиром во время второй чеченской войны. Воевал на стороне Шамиля Басаева и Абу Валида, а также Аслана Масхадова, существует как минимум одна их общая фотография.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector