Владимир Владимирович, время пришло. Нужен волчий оскал!

Довожу до Вашего сведения, Владимир Владимирович, что против России ведется война без правил. Абсолютно в гопническом стиле.

Вас берут «на горло», на понт, на испуг. Все эти «скрипали» , «американские выборы», » трусы навального», новички» из арсенала гопников.

…Любой интеллигент, прошедший в юности дворовую выучку, знает, что с гопотой найти консенсус- договориться абсолютно невозможно.

Нужно , оказавшись перед орущей сворой, нащупать в кармане, что-нибудь металлическое, подойдет даже связка ключей, и мгновенно и решительно распороть этой связкой ключей морду ближайшего гопаря. Убить не убьешь, но кровищи будет — мама не горюй. Дотянешься — рви следующего…

В нормальной драке они, кучей, одолеют. Но крови боятся панически…

В 91-м меня, полудохлого, с женой, встретила такая гоп-компания. На следующее утро пришел участковый , пожилой капитан — казах . Побеседовали и он сообщил, что все в порядке , одному в «травме» зашили морду, а другому вправили руку. И что они — извинятся. Они — извинились.

И здоровались первыми.

Капитан умел говорить с гопотой. Он знал жизнь. А Ваши советники, Владимир Владимирович, жизни не знают…

 

… Я к тому, Владимир Владимирович, что после «скрипалей- новичков- навальных» и прочих понтов и растопыриваний пальцев, «партнеров» следует опустить из статуса «партнеров» в статус «гопников».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector