Владимир Олейник: Зеленский превращается в Наполеона

Владимир Олейник: Зеленский превращается в Наполеона

Я внимательно слежу за Зеленским и видно, что в отличие от всех предыдущих президентов Украины, даже Порошенко, не понимает то, что он говорит, и не понимает то, что он читает

Он абсолютно не понимает предмета. Он не понимает, что такое национальные интересы, что такое безопасность, не понимает роли и значение президента как гаранта Конституции. И когда он легко соглашается на некоторые вещи, то он не просчитывает на перед ситуацию. Великобритания дала 1, 25 миллиарда фунтов стерлингов на развитие украинского флота. Это кредит на 10 лет. Это кабала. Деньги нужно будет вернуть. Вернуть с процентами. Я так понимаю, будут отдавать другие. Если бы ему отдавать через месяц, понятно, что он взял ответственность на себя.

В данном случае он поступает как подлец. Берет он, а отдавать будут даже не его дети. Он со всей семьей убежит из страны после окончания президентства. К тому же этот кредит хитрый. Это не деньги. Это стоимость того, что Англия поставит в Украину по своему усмотрению. Катерами например, которые самой Великобритании не нужны. Англичане будут участвовать в реализации военно-морской базы на территории Украины. Министр иностранных дел Великобритании размечтался, что эта база может стать английской.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector