Бегущие в грядущее: мнение Леонида нашего Гозмана

Я не понимаю, по какой причине наша власть разрешает дразнить нездоровых людей и поткать их слабостям? Вместо того, чтобы ждать доброго доктора с клизмой и маленькими круглыми таблетками, люди бегают по окрестностям и оглашают воздух криками. Я считаю, что она, наша власть, в данном случае в корне неправа, и подобные развлечения нужно пресекать в зародыше.

Я забыла, какую должность пророчили на «Форуме свободной России» Леониду Гозману в прекрасной стране будущего, но это наверняка будет что-то идеологическое. Замполит, политрук… Кем он хочет стать, когда вырастет?

Вчера наконец суд поставил точку в этом подзатянувшемся балагане с Навальным, и наш Алексей, честно заработавший себе свои два с половиной года, отправится на днях по этапу.

И покатилась жизнь копейкой медною

по лагерям, меняя лишь режим….

Если вы смотрели трансляцию, то последнее слово арестанта наверняка слышали — такое, в стиле бывших комсомольских работников. «Вы не можете пойти на субботник, потому что у вас заболел ребенок? А вы знаете, что в Африке дети голодают?»

Можно подумать, если я пойду на субботник, дети в Африке насытятся. И вообще, как бы эгоистично это ни звучало, мне ближе интересы собственных детей, которые не будут голодать ни при каких обстоятельствах.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector