Партия «ЖДУНОВ»

Партия «ЖДУНОВ»

По мнению оппозиции, президент РФ Путин — это центр всех бед и ось мирового зла. И если его заменить на хорошего, жизнь будет прям лучше.

Допустим, что вдруг прилетит к нам волшебник в голубом вертолёте, взмахнёт волшебной палочкой и Путин исчезнет. Вот так вот возьмёт и просто исчезнет. Что будет в таком случае?

Конечно же, мы сразу проведём открытые и прозрачные выборы под присмотром иностранных наблюдателей. А президентом станет честный и бескорыстный человек.

Все коррумпированные чиновники, олигархи и прочие ворюги всех мастей вдруг сразу осознают всю неправильность своего поведения. Перечислят все свои неправедно нажитые средства на развитие Российской экономики.

А сами возьмут в руки ломы и лопаты и стройными рядами отправятся на стройки народного хозяйства исправлять весь вред, который они причинили стране.

Конечно же, на освободившиеся посты придут честные, умные и благородные люди, которые будут работать исключительно на благо народа.

Правительства США и Западных стран, увидев такие положительные изменения в России, сразу же снимут все санкции. А в качестве компенсации завалят Россию дешёвыми товарами и новейшими технологиями.

Нефть сразу же взлетит до 500 долларов. А лидеры всех стран будут умолять продать Российский газ именно в их страны.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector