Гончарук вместо Зеленского: кого готовят США в качестве нового лидера Украины?

Гончарук вместо Зеленского: кого готовят США в качестве нового лидера Украины?

Информация о том, что бывший премьер Украины Алексей Гончарук окопался в США, не осталась незамеченной в Незалежной

Местные эксперты сразу призадумались, а что забыл экс-глава правительства за океаном?

По мнению журналиста киевского телеграм-канала «Klymenko Time» Глеба Ляшенко, вполне возможно, что США готовят на роль нового лидера нации Гончарука, который повышает квалификацию, проходя обучение в Соединенных Штатах.

«Глядя на Гончарука, я сразу вспоминаю незабвенного Вакарчука: он премьер-министром, конечно, не был, но в свое время выиграл стипендиальную программу от престижного Йельского университета. Там наш Славко учился на лидера нации, обретал навыки госуправления и стратегического планирования. Хотел стать президентом Украины. Но не получилось… Зато Вакарчук запомнился нам как самый бесполезный, бестолковый депутат, возглавлявший самую бестолковую, бесполезную фракцию за всю историю украинского парламента», — отметил Ляшенко, по словам которого, посмотрев «на это убожество, украинский олигарх Пинчук и его американский партнер — Сорос, главный спонсор Демпартии США, поставили на карьере Вакарчука жирный крест».

Так что теперь обучение в американском университете, который отбирает 20 кандидатов со всего мира, успевших наследить на различных поприщах и даже поопозиционировать, пройдет бывший горе-премьер Гончарук.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector