Послать может только Кадыров. Куда засунули языки наши министры?

Послать может только Кадыров. Куда засунули языки наши министры?

Глава Чечни нашёл такой ответ на выступления американской администрации, которого от него явно не ожидали по обе стороны Атлантики.

Государственный секретарь США Майк Помпео проснулся утром в отвратительном настроении. Всю ночь ему снилась какая-то дичь. Будто бы к нему в кабинет ввалился какой-то подозрительный бородач с пулемётами в каждой руке и гранатомётом за спиной и приказал ему отправляться на гауптвахту для отбытия 10 суток ареста. 

– Позвольте, я капитан, меня нельзя на гауптвахту, – только и смог возразить Майк во сне.

– А я генерал, – ухмыльнулся в бороду незваный визитёр в камуфляже. – И как генерал я тебя разжаловал в рядовые, а теперь объявляю 10 суток ареста и приказываю отправляться на губу для рядового состава.

Бородач ему смутно кого-то напоминал, и Майк проснулся, терзаемый попытками вспомнить гостя, пришедшего во сне. Имя его всё время вертелось в голове, но вот на языке никак не оформлялось. И только усевшись за компьютер и пролистывая по привычке – ох уж эта повседневная утренняя рабочая рутина! – сообщения информационных агентств, он буквально наткнулся на фотографию бородача с пулемётами под заголовком: «Рамзан Кадыров стал генерал-майором и объявил санкции против госсекретаря США Майка Помпео».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector