Украину накрыл «залп Деркача»: «подарки», «сигналы» и война, которой нет

9 июля сего года украинский депутат Андрей Деркач обнародовал очередную серию материалов по теме «Новые факты международной коррупции и внешнего управления Украиной». Новый выстрел из «пушки Деркача» — это залп по нескольким целям

Украину накрыл «залп Деркача»: «подарки», «сигналы» и война, которой нет

Прежде всего — как новый подарок Дональду Трампу: в виде доказательства, что Джо Байден «не информировал и вводил в заблуждение Сенат и Конгресс США» и покрывал «потенциального военного преступника (т.е. Порошенко — А.Г.), воюющего с собственными мирными гражданами» (18:20 — 18:50 минута записи). А дополнительной радостью для Трампа является добровольное признание Порошенко о связи публикации «амбарной книги» Партии регионов с уходом Пола Манафорта с поста руководителя избирательной кампании Трампа (25:20 — 26.05). Ведь это и есть то, что так долго пытался доказать Дональд Фредович в 2016 году: прямое вмешательство Украины во внутренние дела США.

А еще это сигнал президенту Зеленскому — о том, что в его окружении находятся контролируемые Порошенко люди, готовящие на осень свержение самого Зеленского. В качестве примера назван нынешний шеф Службы внешней разведки СБУ генерал-лейтенант Валерий Кондратюк: при Порошенко — последовательно начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины и заместитель Главы Администрации Президента Украины.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector