«Путин победил в Белоруссии. У Запада началась истерика» – Монтян

«Путин победил в Белоруссии. У Запада началась истерика» – МонтянУстроенная коллективным Западом попытка госпереворота в Белоруссии закончилась сокрушительной победой России, в результате которой Минск полностью вернулся в сферу влияния Москвы.

Об этом в эфире своего YouTube-канала заявила киевский адвокат Татьяна Монтян, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Не могу точно утверждать, получилось ли это спонтанно, или так и было задумано, но очень неожиданно для российской политики последних лет, если даже не десятилетий, всё вышло как-то даже слишком идеально. На истерику коллективного Запада, согласитесь, просто любо-дорого смотреть.

Так что же получил по итогу Путин? Лукашенко, который примерно с 2010-х годов стал посматривать в сторону Запада, а Запад типа перестал в нём видеть совсем уж диктаторского диктатора, руками самого же Запада был жестко перемещён назад в российскую орбиту.

После всего того трэша, который устроили Батьке змагарьё и кастрюли на улицах белорусских городов, никаких вариантов мягких компромиссных договорённостей с самим Лукашенко у Запада больше не осталось. Запад теперь будет вынужден пытаться сносить Лукашенко исключительно по самому жесткому сценарию», – сказала юрист.

Она подчеркнула, что выдержанная Владимиром Путиным пауза принесла России сокрушительную победу на белорусском направлении, потому что Александр Лукашенко сам убедился в необходимости вернуться к Москве.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector