Голос Мордора: США строго запретили независимой Украине использовать российскую вакцину от коронавируса

Голос Мордора: США строго запретили независимой Украине использовать российскую вакцину от коронавируса

Вот стоило только на Украине начать обсуждение очень острого вопроса, надо ли прививать украинцев от Covid-19 российской вакциной, как раздался громкий окрик хозяина

Само обсуждение и так было очень робким и не более чем теоретическим, но видать, настоящим хозяевам Украины даже такая дискуссия поперёк горла. Не сметь даже думать! В общем, смотрящая от США по Украине Кристина Квин, вызвала на «конструктивный коллегиальный ужин» министра здравоохранения Украины Максима Степанова и там, в доступных выражениях объяснила ему, что о российской вакцине нельзя даже заикаться. Я конечно там не присутствовал, но вполне возможно, для убедительности своих аргументов, госпожа Квин держала у глаза пана Степанова вилку. Ужин ведь, столовые приборы под рукой.

Наверное, именно вот так и должна выглядеть настоящая «независимость». Помните Джо Байдена в кресле президента Украины перед украинскими высокопоставленными политиками? Это были ещё цветочки, просто символ такой. Внешнее управление тогда только начиналось и ещё не проникло во все сферы жизни, например такие, как здравоохранение. Всему своё время. И до здравоохранения, конечно же добрались. Длительное время его возглавляла американская гражданка Уляна Супрун, которую украинцы метко обозвали «доктор смерть».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector