The Saker: Глубинное государство победило на президентских выборах 2020 года — США, покойтесь с миром

Что ж, на этот раз, похоже, всё закончилось. Митч МакКоннелл поздравил Байдена и Харрис, таким образом заверив официальную капитуляцию Великой Старой Партии (которая, будем честны, на деле никогда не была готова бороться за Трампа). Владимир Путин тоже направил следующие поздравления:

«Поздравления Джозефу Р. Байдену с победой на президентских выборах США.

Владимир Путин направил послание Джозефу Р. Байдену, поздравив его с победой на президентских выборах в Соединённых Штатах Америки.

15 декабря 2020 года.

В своём послании Владимир Путин пожелал избранному Президенту всех успехов и выразил уверенность, что Россия и США, несущие особую ответственность за глобальную безопасность и стабильность, могут, несмотря на разногласия, реально способствовать решению многих проблем и вызовов, с которыми сейчас сталкивается мир.

Президент России отметил, что с учетом этого российско-американское сотрудничество, основанное на принципах равноправия и взаимного уважения, отвечало бы интересам народов обеих стран и всего международного сообщества.

«Со своей стороны готов к взаимодействию и контактам с вами», — подчеркнул российский лидер в послании Байдену».

(официальное российское заявление)

Российские журналисты тут же заметили, что в отличие от предыдущих поздравительных посланий Обаме и Трампу, в этом не выражалось никакой надежды.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector