Нашлась Колесникова

Нашлась Колесникова

На Украину я не вернусь
Я лучше съем на границе свой паспорт…

Спешу огорчить тех, кто ожидал, что Колесникову найдут где-нибудь под Минском, с отпиленной сатрапами ЛУкашенко головой и тот получит свое «дело Гонгадзе».
Нашлась якобы задержанная вчера в Минске Колесникова на белорусско-украинской границе в районе пропускного пункта «Александровка».
ТВ Белоруссии сообщило, что Колесникова в сопровождении двух членов КС оппозиции пыталась выехать на Украину на автомобиле BMW.
Но по пути к украинской границе подельники по КС ее вытолкнули из машины и на Украину она не попала.

Примерно в 4 утра Мария Колесникова, а также два её ближайших соратника Иван Кравцов и Антон Родненков хотели покинуть Беларусь. Марию Колесникову фактически выпихнули из транспортного средства, которое продолжило движение. Сообщается, что Иван Кравцов и Антон Родненков задержаны украинской стороной для разбирательства. Выяснилось, что мужчины имеют вид на жительство в Украине.

Оппозиция заявляет, что Колесникова специально порвала свой белорусский паспорт в зоне между границами двух стран, чтобы не ехать на Украину («Никто не хочет как на Украине») и именно поэтому на Украину она не попала, так как у нее не было паспорта.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector