Андрей Ваджра: Запад погубит слабоумие

Андрей Ваджра: Запад погубит слабоумие

С любопытством наблюдаю за действиями западной пропаганды

При этом сложно сдерживать улыбку.

Ребята с удивительным упорством пытаются на нас влиять, при этом АБСОЛЮТНО нас не понимая. Из-за этого у них каждая акция – провал. Они строят схемы своего психологического воздействия, отталкиваясь от советологических представлений о русских и России 70-80 годов прошлого века! А персонажи типа Навального их просто тупо разводят на бабки, подыгрывая их железобетонным стереотипам.

Забавно: то, что у них сплошной провал, они смутно понимают, но не понимают почему. Их трактовка причин провала каждой «архихитрой» информационно-пропагандистской спецоперации такая же идиотская, как и сама эта спецоперация! Получается идиотизм в квадрате! При этом они с упорством идиота продолжают наступать на грабли, тиражируя в разных вариациях маразматические продукты своей информационной войны против России.

Это изрядно забавляет.

Корреспондент немецкой газеты Die Tageszeitung Барбара Эртель опубликовала материал о новом «разоблачающем» ролике российского блогера Алексея Навального, в котором он поведал пользователям Сети тонкости своего отравления. При этом журналистку поразило отсутствие на это реакции у россиян.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector