Чем в реальности был «теракт» в Луцке

В сознании россиян, которые придерживаются либеральных взглядов, Украина представляет собой некую страну, в которой люди способны выбирать самостоятельно себе президента, Киев — это город, где зарубежные исполнители снимают свои клипы, а все, что говорят в российских СМИ на украинскую тему — ложь априори

Чем в реальности был «теракт» в Луцке

При этом либералы считают себя думающими, знающими людьми, хотя в частности украинский вопрос показывает, что о мире они судят, исходя из личных предпочтений или вовсе на основе поверхностной информации. Но жизнь не ограничивается тем, что лежит на поверхности. Напротив, большинство процессов скрыты, и если не углубляться в проблему, то сложно сказать, что ты вообще что-либо знаешь.

Либеральные россияне приезжают на Украину, где их встречают молодые люди с прогрессивными взглядами, которые, конечно же, против войны и о политике не думают. Но чаще всего получается, что политика сама врывается в твою жизнь, даже если ты этого не хочешь.

В этом тексте я не буду говорить о крымчанах и донбассовцах, которые пострадали от украинской политики. Для либералов Крым — это Украина, местные жители «под дулом автоматов голосовали на Референдуме», а в Донбассе — маргиналы, которые подыгрывают президенту России Владимиру Путину в его взглядах.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector