Для начала уберите отсюда ВСУ: в Сети отреагировали на обращение Зеленского к жителям Донбасса

Для начала уберите отсюда ВСУ: в Сети отреагировали на обращение Зеленского к жителям ДонбассаОбращение украинского президента к дончанам, в котором он пытался заверить их, что Киев делает всё для скорейшего завершения конфликта, вызвало не совсем ту реакцию на которую рассчитывал глава украинского государства, точнее совсем не ту.

Как пишет Рамблер, в сервисе «Яндекс. Новости». пользователи оставили массу интересных комментариев. Владимиру Зеленскому однозначно стоило бы их почитать.

«Без расчленения Украины, видимо, не обойтись, и это было бы самым лучшим вариантом, чтобы избавиться от этой головной боли. Венгры, чехи и поляки не будут против возвращения своих земель, а сама Украина честно выполнит предписанную самой себе десоветизацию, и, наконец, избавится от тяжёлого и позорного сталинского наследия в виде тоталитарного присоединения к ней чужих территорий. И Донбасс вернётся в Россию», — написала некая Ирина К.

Большинство комментаторов сходятся в том, что для окончания войны достаточно убрать с территории Донбасса украинских карателей и обстрелы прекратятся сами собой.

«Завершит? Тогда в таком случае пусть отдаст приказ в адрес ВСУ и добровольческим нац. батальонам о том, чтобы они окончательно ушли с этих территорий», — пишет пользователь Георгий Д.

Многих же «пламенный спич» Зеленского и вовсе заставил усомниться в адекватности украинского комика, играющего роль президента.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector