А жена Макрона в маске гора-а-а-аздо красивей!Нормандский недоформат: В Сети обсуждают фото с встречи Зеленского и Макрона
Если бы простые американцы знали где находиться Европа??? Они засунули бы языки вонючие свои в свою же собственную жопу.СМИ Запада: Санкции разозлили русских, Байден вытер ноги о Германию, но Путин спокоен
Необходимо вернуть восвояси самолёты американские с военными подарками.Нормандский недоформат: В Сети обсуждают фото с встречи Зеленского и Макрона
Неужто в США металлолом не собирают? Или им выгодно когда его по цене техники передовой Европа закупает!Мы им еще и бомбардировщики поломали... Теперь точно съедят с г...
...и с Крыма что-то "маловато будет"!"План" войны
Врачей, конечно надо пропустить, но там же их и заключить совместно в камере одной с несостоявшейся "звездой"!Голос Мордора: Плевать с самой высокой башни Хогвартса
Петров и Васечкин?!Петров и Боширов взорвали склад в Чехии
Пока Крым засохнет Украина сдохнет."Крымский Чернобыль"
Ты посмотри какой прогресс. Деятели "культуры" уже не требуют, а просят. Нужно еще подождать, может быть до деятелей "культуры" в конце концов дойдет, что негоже лезть своим свиным рылом в калашников ряд.Голос Мордора: Плевать с самой высокой башни Хогвартса
Забыли ещё стрелки нарисовать с западной стороны."План" войны
Смотрю на Тару Рид на фото,у нас бы с такой физиономией не только советником высоко поставленного лица не взяли а не разрешили бы на базаре торговать помидорами распугает всех посетителей.Нормандский недоформат: В Сети обсуждают фото с встречи Зеленского и Макрона
Интеллект человека написан на его лице. На лицах этих "сказителей", кроме отпечатка природной тупости, не написано ничего !!Депутаты, чьи высказывания показывают их "заботу" о народе. Как такие люди становятся чиновниками?
Чтобы снизить заработки "звёзд" - не платите им: не ходите на концерты, не подписывайтесь на них, слушайте радио...Почему музыканты и певцы получают такие огромные деньги, а простой рабочий нет?
дурацкий бредПочему музыканты и певцы получают такие огромные деньги, а простой рабочий нет?
Всё это наверное смешно, если бы не было так грустно. Ведь этот выживший из ума старпёр, в одно прекрасное утро может нажать вместо кнопки для смыва дерьма в унитазе, кнопку в ядерном чемодане!Андрей Ваджра: Америка всё больше начинает напоминать цирк
Эх Володя... Оставался бы ты лучше артистом. Ведь хорошим артистом был. А теперь ты никто и звать никак. Ты стал посмешищем. Шутом на королевском троне. Зачем полез в президенты? Думал все запросто так все решишь? Но тебе сразу дали понять, что ты шут гороховый, и будешь выполнять то что скажут."Крымский Чернобыль"
Вот и меня интересует вопрос--- ОТКУДА У ЭТИХ НАСРАЛЬНЫХ ДЕНЬГИ? Я в чужой кошелек не заглядываю, но я работаю, пенсию получаю, но миллионов не накопила.....Ученье - свет: Даша Навальная в Стэнфорде
США действительно надо противостоять, но не ценой отдачи земель и других ресурсов Китаю, а именно такую политику исповедует современная российская власть, увы.Вашингтон просчитался: Москва не отступит, сближение с Китаем ускорится
За отсутствием Корана дайте Навальному Устав КПСС.Кадыров “поставил” Навального в угол: “Это враг и предатель”
Да , сейчас идёт большая игра и кто когоБайден позвонил Путину: США готовят ввод войск на Украину?
они - НАТО и Запад должны помнить итого второй мировой, сладко им не покажетсяМосква легко установит бесполетную зону над Крымом, ДНР и ЛНР
Спросите у Кати Лель,она постоянно там обитает последнее время!))На Марсе классно.
Ну и кому претензии? Сдается мне, что чуваку из Кремля. Это под его чутким управлением государство старательно воспитывает всеми силами подонков. Усердно работает ТВ и сеть. В школе сплошные реформы. Вот плоды.Тиктокер из Витебска
Что-то не верится! Только что в его стране натуральный Майдан был,направленный против НЕГО,причём развязанный ТЕМИ ЖЕ силами,что и украинский, и он ИМ ЖЕ и будет помогать? ОЧЕНЬ НЕЛОГИЧНО !!!«Трусливая и прохиндейская позиция» – Белоруссия увеличила поставки топлива для ВСУ
А это наша Нефть ? Или беларусы сами добывают эту Нефть ? Надо выяснить происхождение этой Нефти ? Хотя Путин все равно будет помогать обезумевшему фюреру Лукашенко.«Трусливая и прохиндейская позиция» – Белоруссия увеличила поставки топлива для ВСУ
Загружается...

Картина дня

наверх