Эти влажные мечты им помогают осуществить предатели типа Навального и эха Москвы"Если бы они могли ликвидировать Путина...": Кедми разоблачил США
заголовок ввел в ступор!Только Путин сможет мирно решить Карабахский конфликт – Калашников
Статистику чистки партии после 17-го Съезда - в студию !Миф о том, как Сталин избавился от старых большевиков
Новости из дурдома?Эммануэль и Хуанита
ПУСТЬ ПАШИНЯН РЕШАЕТ СВОИ ПРОБЛЕМЫ САМ! ТРАМП ЕМУ В ПОМОШЬ!Поджигая Нагорный Карабах, Эрдоган выставляет условие России
ПУСТЬ ПАШИНЯН РЕШАЕТ СВОИ ПРОБЛЕМЫ САМ! ТРАМП ЕМУ В ПОМОШЬ!Поджигая Нагорный Карабах, Эрдоган выставляет условие России
НАКОНЕЦ,НАШЛИ ДРУГ ДРУГА! ПОДОЙДУТ ЛИ???Эммануэль и Хуанита
Со словами "жыве беларусь" под БЧБ тряпками белорусские полицаи жгли, расстреливали и вешали советских людей. Сейчас с этими кричалками по улицам Минска носятся наследники тех дедушек-полицаев. Все в наколках, с перекошенными мордами протестуны и протестутки продолжают дело нацистов.Данилец о СУГС
СМЕЛЫЙ ,ПОД РУКОБЛУДСТВОМ АМЕРИКОСОВ!Только Путин сможет мирно решить Карабахский конфликт – Калашников
СМЕЛЫЙ ,ПОД РУКОБЛУДСТВОМ АМЕРИКОСОВ!Только Путин сможет мирно решить Карабахский конфликт – Калашников
ПУСТЬ ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ ПАШИНЯН И ЕГО РУКОБЛУДНИКИ!!!Только Путин сможет мирно решить Карабахский конфликт – Калашников
Все правильно, но только большевики как течение в РСДРП появились на 2 съезде в 1903 г., и не совсем понятно, как т. Сталин признан большевиком с 1901..Миф о том, как Сталин избавился от старых большевиков
Украинцами или униатами называли русинов,принявших греко-католическую веру(Брестская уния 1596 г).Слова "украинцы" и "украина" совсем не происходят от слова "окраина",скорее-"у края" или "украли что-то"Украиной называли места компактного проживания униатов (греко-католиков)Как-то такЗагадка происхождения «украинцев»
Юдебандеровская сволота боится, что в Белоруссии вспомнят кто сжег Хатынь и еще сотни белорусских сел вместе с белорусами. Перестанет Белоруссия заправлять технику ОПГ "ВСУ" и не на чем будет режиму хунты вести гражданскую войну внутри бывшей Украины. А значит хозяева Зеленкина вместо леденца дадут ему нечто другое.Зеленский боится примера, который украинцам показывает Лукашенко
45,3% - это истинные шумеры! Которым чем хуже у соседа, тем им больше бальзама на душу. Им протестуны и протестутки до фонаря - чисто фиолетово по причине незнания чего либо из-за скудости ума. А вот желание того, чтобы "у соседа корова сдохла" - в самый раз.Зеленский боится примера, который украинцам показывает Лукашенко
о ней решетка плачетРепетиция инаугурации Светланы Тихановской
Да феминистки они! Неужели непонятно? Та же Колесникова этого даже не скрывает.Репетиция инаугурации Светланы Тихановской
Вот поэтому Азербайджан и начал всю эту заваруху.Сергей Марков: Нагорный Карабах. Как может развиваться конфликт?
В язвительных пассажах автора чувствуется бабья зависть, что не её хватают крепкие мужские руки ОМОНаРепетиция инаугурации Светланы Тихановской
Хочется кружевных трусиков и на панель, в ЕС, хохлушек теснить.Репетиция инаугурации Светланы Тихановской
Вот ещё - развлечения им за счёт казны устраивать и "мученниками" перед Западом выставлять - нех! Пущай так бродють, голубцов подкармливают - лет через 5 станут местной достопримечательностью - мудаки бродильные, местнохабаровские - китайские туристы будут на их фоне делать сэлфи...)))Митинги в Хабаровске. 27.09.2020
И что характерно - как про Парад Победы, то "диктатор не борется с Короной". А тут они все как на подбор в намордниках!Репетиция инаугурации Светланы Тихановской
Ну да, там три деревни безлюдные выбирали главуСтранная Сказка
правильно!Украина опасна и для Москвы, и для Минска. Вопрос пора закрывать – Михеев
Согласна с заключением автора.Репетиция инаугурации Светланы Тихановской
Загружается...

Картина дня

наверх