Вот бы  и Геращенко  точно так  бы самовыпилился.  Похлопали бы  в ладоши ,что  бумеранг  вернулся  к  Миротворцу. Антон  заслужил ( да  и не  только  Антон).Тымчук все
первонах! ))))Тымчук все
Однозначно,ничего  не  изменится. Всё остаётся  по-старому.О переговорах по Донбассу в Нормандском формате
Сам то Зеленский за какие то недели президенства  знает об этом?Путин начинает войну нервов: Когда сорвётся Зеленский?
И когда начинать бояться?Лондон: Британский спецназ закатает русских головорезов в асфальт
дебилы бл....яКонопляный марш свободы
Это тряпка,а  не  МУЖЧИНА,если  он  не  служил  а  Армии.Двойные стандарты Венедиктова заставили его покрывать уклоняющегося от армии сына
Идиоты 90-х  годов  никак  не  успокоятся  и плохо,что  нет тех,кто им  закрыл  бы  вонючие  глотки.  Слишком  много  себе  позволяют  и навязывают  свой  дебилизм  народу. За  это  надо  наказывать.«И вечный бой, покой им только снится»
Эти ультматамы надо передать для ответа нашему композитору С. Шнурову и пусть г-н Конашенков с ним свяжется для ответа на следующий ультиматум....Россия ответила на ультиматум НАТО против наших систем ПВО
никак им не понять.Петреус на Донбассе
Согласна с Юрием!!!  Это не поротое и сытое поколение надо жёстче наказывать, особенно ощутимо наказывать штрафами родителей, не говоря уж о порке... они уже  наглеют не по - детски, принимают очередной митинг за праздник, за который и ещё и деньги платят.Эксперт призвал наказывать участников незаконных митингов жестче, чтобы они не считали это "веселым приключением"
ЮМОРИСТОВ  У  НАС  ВСЕГДА  БЫЛО  ВДОВОЛЬ !!Мы никогда еще так хорошо не жили! Экономический портрет России
Браво,Юрий  -  это, действительно, не  дискотека,на которой  повеселились и разошлись.  Только  серьёзное  наказание  может  остановить  эту  вседозволенность.  И за первый  выход  на  несанкционированный  митинг  штраф  должен  быть  побольше,чем  им платят   организаторы  митинга.  Пресекать сразу,чтоб  понимали,что это карается  Законом.Эксперт призвал наказывать участников незаконных митингов жестче, чтобы они не считали это "веселым приключением"
Какой бред.Он шутил, как Рейган, но не обещал, как Путин!
Никогда так хорошо не жили? Автор про 2012, или про 2013 год рассказывает?Мы никогда еще так хорошо не жили! Экономический портрет России
Статистика по стране - прекрасна! Дворец Миллера (и не один!) сложить с метражом 70 лет обманываемого ветерана войны, живущего в аварийной халупе и получится полная благодать!! Как, впрочем, и по другим благам нонешней "цивилизации. (Плюющихся ядом прошу учесть, что "господ либералов" я... ну, не люблю в общем... Крепко причем... Мы никогда еще так хорошо не жили! Экономический портрет России
Американцы "корректировали" цену на нефть.Подверглись нападению летающих объектов
США действует по принципу - держите вора, кричит вор. Если США кого то  в чём то голословно обвиняют, значит они сделали это сами. Сомнений в этом даже быть не может.США обвинили Иран в подрыве танкеров в Оманском заливе
Самое храброе войско Польское не хотело воевать на восточном фронте против Германии. Они со слезами на глазах умоляли Сталина отправить их в Иран.Польская храбрость
Лишнее доказательство в высоком профессионализме Михаила Бабича. Респект.Бабич может "через колено" переломить ситуацию с украинским вопросом
"Более храбрые поляки" отлавливали и сдавали фашистам бежавших из концлагерей.... Польская храбрость
Очередное путинское пустословие - он говорит и сам не верит в то о чём говорит.Путин: Мы неизбежно восстановим наши отношения с Украиной
Бежали храбрые поляки... Почти по Задорнову. Польская храбрость
Сумма  факторов воздействующих на регулирующие процессы организма и вызывающие нарушение баланса  правильнолго регулирования  это причины вызывающие патологию....Любые средства которые смогут остановить  нарушение баланса  регулирования в организме  и остановить нарастание  пагубной патологии это ЛЕКАРСТВА... Призывать к здравомыслию во главу угла которого материальный интерес это негативное  и невидимое действие на самого  "призывателя".О гомеопатии
Зря вы так - " не прилично " . Вполне " прилично" , МВФ поднял в России пенсионный возраст граждан , и увеличил налог . Минфин США в рамках " приличий" отжал холдинг " Русал" , ПАСЕ разрешил " потоптаться на пороге приличной организации" . Недавно , " задыхаясь от приличий " , МВФ позволил пользоваться средствами " Национального Фонда Благосостояния" ...  .  И-и в сентябре , думаю , " американцы" вмешаються в выборы ... на стороне " Единоросов" ( партии олигархично/ оффшорной прослойки ) .  США отбросили последние приличия в отношениях с Россией
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх