Батка,  остонови за  месец  в  Минске,  нефт  и  газ, пустъ  попробуютъ что  будетъ .... Русофобский митинг в Минске
Проще ничего не инвестировать, а покинуть МОК и прочие организации. Пусть обходятся без нас.США не позволяют WADA соваться в свои допинговые дела
КАКАЯ РАЗНИЦА ГДЕ И У КОГО РОДСТВЕННИК РАБОТАЕТ!ФСБ и ФБК Навального: как они связаны?
Отцы вообще очень редко бьют девочек, даже если они этого заслуживают. В основном - матери.30 лет одиночества
Врёт.Если бы отец бил такой бы дурой не выросла.30 лет одиночества
МАКРОН УМНИЦА И ХИТРАЯ КУРИЦА!План Макрона: дружить с Россией и править Европой
Нужно найти этого пиндосовского автора и за грязную ложь в тюрьму!!  Тварь!Автор лживого материала «Фонтанки» о бойце ЧВК «Вагнера» срочно ушел в отпуск
А ушки чьи торчат?! Правильно - Госдепа!!!"Дело Скрипаля" наоборот: В бундестаге не обвинили, а встали на сторону русских
ВРОДЕ БЫ США НЕМНОГО ПОУМНЕЛИ И ПОНЯЛИ, ЧТО С РОССИЕЙ ШУТКИ ПЛОХИ.ПОЧЕМУ АМЕРИКАНЦЫ УЖЕ ГОТОВЫ ПОДПИСАТЬ С РОССИЕЙ НОВЫЙ ДОГОВОР О РАЗОРУЖЕНИИ
Хорошо, что они не стесняются писать о своих аппетитах на Ближнем и Среднем востоке! Чем больше напишут, тем больше арабов прочтут и узнают - может, тогда еще больше возненавидят "исключительную нацию". В Сирии простой народ, даже те, кто никогда не интересовался политикой, видят и понимают, особенно теперь, в чем заключаются "жизненно важные интересы США". "Сланцевое чудо Америки" уже на последнем издыхании - либо отказ крупных картелей вести уже нерентабельную добычу, либо банкротства средних компаний... И наглый грабеж уже не прикрыт лицемерными заботами о демократии.  А фантастический гос.долг висит уже как Дамоклов меч, и ниточки рвутся и рвутся... Асад постоянно портит дипломатический процесс
ВОТ-ВОТ! ...Как раз кстати этот Газопровод (вместо Русских) пригодится Китайцам, когда они сочтут за "СПРАВЕДЛИВОЕ" не платить больше "Рф" за Газ, - и "Нахрапом" просто ПРИСВОЯТ к 2028-2029 гг. все эти Восточносибирские месторождения!  (Читайте предостережения Православных старцев и пророчество от Отрока Вячеслава)!  С ОГНЕМ ИГРАЕТЕ, ТЕСНО СБЛИЖАЯСЬ (подталкиваемые США) С КИТАЙСКИМ "Драконом"!...Открыт газопровод "Сила Сибири"
Майданизм остатков мозга .Вот к чему приводит скакунов  все что сверх меры."Жалостливая история о жизни в Европе"
финалСША готовят войну на нескольких фронтах: Иран и Россия под ударом
ТОЛЬКО БЕЗУМЕЦ И САМОУБИЙЦА МОЖЕТ ВОЕВАТЬ С РОССИЕЙ!США готовят войну на нескольких фронтах: Иран и Россия под ударом
<<Не легко мириться с тем, что так много лет угнетали государство, вставляли палки в колёса, а оно берет и развивается.>>  Вот оно! То самое. Остальное художественный свист.Газовый прогресс не даёт покоя: Запад переквалифицировал Россию в «воров в законе»
А многие РУССКИЕ деревни сидят без газа.. Открыт газопровод "Сила Сибири"
Правильно! С пиндосией надо говорить языком контрсанкций.До свидания, военные США: Китай ввёл санкции против звёздно-полосатых кораблей и самолётов
А МОЖЕТ ЛУЧШЕ ПОДОЖДАТЬ САМОЙ ВСТРЕЧИ И ПЕРЕСТАТЬ ДАВАТЬ ПРОГНОЗЫ!Лавров дал прогноз по встрече Путина с Зеленским
ОНИ И ТАК "НЕЗАВИСИМЫЕ":Сколько ушатов претензий, компромата, клеветы, обвинений и прочего негатива вылито нашими оппозиционными СМИ на действующих руководителей (конечно, в первую очередь, на Путина) за последние годы? Тонны? Мегатонны? МегаМегатонны? Короче, дофига. Болеют ли люди в этих СМИ за народ, действительно ли заинтересованы в выходе страны из кризиса, ее развитии или их действия продиктованы какими-то иными мотивами и они пропреследуют чьи-то заказные интересы? Ответить на этот вопрос во много поможет знание того, кому именно принадлежат самые ярые наши обличители. Итак: ЭхоМосквы – владелец (66% акций) Газпром-Медиа Холдинг, принадлежащий Газпромбанку. Председателем совета директоров длительное время (с 2000 по 2008, вплоть до того момента, как пошел на публичное повышение) был Д.А. Медведев. В данный момент главой газовой монополии является Миллер. И Медведев и Миллер – соратники Путина еще с 90-х годов. Это открытая информация, доступная, в частности на Википедии. НТВ – с приходом к власти Путина, телеканал перешел под крыло Газпрома. РенТВ, так же как Пятый и Первый (!) канал, принадлежат Национальной Медиа Группе, основным акционером которой является банк «Россия», возглавляемый другом Путина, Юрием Ковальчуком. Телеканал Дождь (а также интернет-ресурс Slon и радиостанция «Серебряный дождь») – владельцем числится Наталья Синдеева. Лицо, весьма тесно связанное с Кремлем, судя по тому, что рекламировать ее бизнес взялся не кто-нибудь, а лично Д.А. Медведев, сначала лично посетивший цифровой телеканальчик (размер аудитории – менее миллиона человек), а затем добавив к себе в Твиттер. Кроме того, компанию мужа Синдеевой и совладельца Slon’а, Винокурова, разорившийся в 2008-м году «КИТ-Финанс», спасали не кто-нибудь, а госкомпании АЛРОСА и РЖД рука об руку с Газпромбанком. Лента/Раблер – принадлежат «Проф-Медиа», в свою очередь принадлежащих «Интерросу» Владимира Потанина. Русский репортер (и шире “Эксперт») – Олег Дерипаска. РБК - Михаил Прохоров Коммерсантъ (а также «Власть», «Деньги», «Огонек») – Алишер Усманов . Газета.ру – миллиардер Александр Мамут и американский предприниматель Эндрю Полсон (владельцы ЖивогоЖурнала на минуточку). Новая газета – 51% принадлежит коллективу (то есть, никому конкретно и находятся в нескольких руках одновременно), 39% - у А. Лебедева и 10% у М. Горбачева. New Times – издатель Ирена Лесневская, основательница телекомпании Рен-ТВ. Главный редактор – альтернативно одаренная Евгения Альбац. Газета Газета (GZT.RU) – британские издания The Daily Telegraph и The Sunday Telegraph. Как видно, основная часть вроде как оппозиционных изданий напрямую связана с Кремлем или олигархическими группами. Предположение, что мол издания определяют свою собственную политику и чхать хотели на своих владельцев, мало состоятельно. И это не так давно доказал на деле Алишер Усманов, уволивший руководство Коммерсанта. Небольшая часть оппозиционных СМИ, напрямую вроде как не связанная с российской элитой – это яркие представители пятой колонны и выразители чаяний заокеанского «обкома». Такие вот сегодня наполнители информационного поля в России. Собственно, логично. Страна, проигравшая Холодную войну, автоматически лишается права на свою идеологию и историю… "Независимый голос должен обязательно спонсироваться из-за рубежа": Госдеп США высмеяли за слова об иноагентах
в том же твиторе или фейксбуке категорично не приемлют проявление независимых голосов !!"Независимый голос должен обязательно спонсироваться из-за рубежа": Госдеп США высмеяли за слова об иноагентах
*Александр Роджерс: С методичек по которым работают американские СМИ в открытую потешаются
всех на дыбу ! Что обсуждали на антироссийском форуме Ходорковского
В былые времена был олигархом и вдруг стал никем.  С этим смириться Ходорковский никак не может. Но надеюсь,что напроситься он  и будет наказан за убийство мэра и другие  дела. Зло должно быть наказано. Что обсуждали на антироссийском форуме Ходорковского
что это было? "Новенький"
САМИМ ТО НЕ СМЕШНО,ЧТО МОЖЕТ ЗНАТЬ ПРОСТАЯ ВОЛЬНОНАЁМНАЯ!Пойманная украинская шпионка может быть причастна к организации теракта в Крыму — эксперт
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх