Дорогие (очень дорого стране вы обходитесь) либерасты - тот-же источник: "...тогда к высшей мере наказания могли приговаривать лиц от 18 до 60 лет, а применение смертной казни к несовершеннолетним было в СССР запрещено". в штатах это было по законуУбийство Джорджа Стинни
Наглядный пример верховенства негров - Южная Родезия и ЮАР. Пока там правили белые, это были самые развитые страны в Африке. Пришли негры к власти, и две эти страны стремительно скатились в третий мир. да Назовите хоть одну негритянскую процветающую страну! Не назовёте, даже Ангола, купающаяся в алмазах и нефти, Нигерия , тонущая в нефти и то в числе самых бедных стран мира.Юлия Витязева: Они хотят не равенства, а превосходства
Не буди лихо,пока оно тихо.Юлия Витязева: Они хотят не равенства, а превосходства
толково!!!Толстый американец с тату спартанцев против русского/Занял маунт и нанес град ударов
и они еще имеют наглость поучать нас!!! и ведь находятся идиоты, которые считают их светочем и источником благодати.... да они фашисты не хуже Алоизыча!!!Убийство Джорджа Стинни
Шамонин 13 лет расстрелян в 1937 году за кражу двух буханок хлеба . Винничевский 16 лет расстрелян 1940 году маньяк .   Нейланд 15 лет расстрелян в 1964 году за двойное убийство . Просто если пытаетесь ковота макнуть в дерьмо то неплохо бы для начала знать историю , а уж затем преступать к процессу ……………..Убийство Джорджа Стинни
Твари ониУбийство Джорджа Стинни
"Амбиции"и"требования".Величие украинской национальной идеи
Ну ничего нового! В Средние века считали, красивая значит ведьма, и на костер!Не удивлюсь если и сейчас эти у.... бищи до этого же договорятся!"Новая нормальность" дегенеративного террора
а ещё через тысячу лет другой суд скажет, что Джордж Стинни на самом деле был истинный Капитан Америка (или Бэтмэн наконец...) ) Хороший пример Япония, там смертный приговор исполняют спустя 10 лет после вынесения приговора... На тот случай, "а вдруг!"Убийство Джорджа Стинни
Послать их всех и каждого в отдельности куда Макар телят …….. Наше дело правое и никто нам не указ. МЫ ПОБЕДИЛИ!!!Мы победили. Теперь должны объясниться.
а вот здесь проявляется разница между западным поклонением перед буквой закона и русской склонностью к духу справедливости. Нейланд был виновен, в чем сам ОХОТНО признавался. Казнили не по закону, но по справедливости - выродок открыто выражал уверенность, что ему простят именно по возрасту. Правильно казнили! Это и близко не стоит с тем, что сделали с Джорджем Стинни, который не признавал вменяемую ему вину и не куражился над следствием. Там просто дали волю расистскому садизмуУбийство Джорджа Стинни
Не надо быть таки уверенным. Знакомтесь - Аркадий Нейланд, приговорен к к смертной казни за двойное убийство. Расстрелян в 1964 году. Ему было полных 15 лет, а на момент совершения преступлений 14 лет.Убийство Джорджа Стинни
Вы ТОЧНО уверены??? https://ru.wikipedia.org/wiki/Нейланд,_Аркадий_ВладимировичУбийство Джорджа Стинни
Никогда в СССР не было смертной казни для несовершеннолетнихУбийство Джорджа Стинни
И детоубийцы!!!Убийство Джорджа Стинни
Вопрос невиновности это самая важная сторона института суда и правосудия в СССР вместо маньяка Чикатило были расстреляны два невиновных человека в порыве отчётности . И ещё немало тех кого лишили жизни из за СКВЕРНОЙ работы системы правосудия и следствия . Стоит понять что в судебной системе и правоохранительных органах ДОЛЖНЫ работать люди с высокими моральными ценностями , честю и совестью , высоким интеллектом  именно это минимизирует судебные ошибки такого рода . Но реальность в том что не в Европе и не в США и уж тем более не у нас подобных условий и критериев просто нет , а следовательно и процент судебной ошибке велик , а иногда и очень велик например у нас где правосудие давно имеет внегласный прейскурант и телефонный приоритет . Думаю что в ближайшие лет 100 мир не приблизится к минимальному значению судебных ошибок и это реальный факт ………….…….….к сожалению .Убийство Джорджа Стинни
Пидоры!!!Убийство Джорджа Стинни
на "Зеленую милю" чем-то похожеУбийство Джорджа Стинни
это америка, сынок, самая справедливая страна в мире...Убийство Джорджа Стинни
Очень понравилась. Просто бесподобно! Спасибо, спасибо...Раскрашенная история Марины Амарал. Часть №3
Сносить памятники преступление. Ставьте новые рядом.В интересах расового исцеления
Я , в этой связи, знаю только одно, не имеет смысла требовать от кого-либо того, на что он (кто-то) не способен. Все повторяется....как у них не было мозгов, так и нет и не предвидится.С мыслями о «немыслимом» пора заканчивать
Юрий, вот читаю как Вы больше 20 лет боретесь с режимом, голова светлая руки на месте, что держало Вас всё это время? ну и ехали бы в эту Беларусь, тем более что она Вам нравиться и Вы видите её будущее, как бы Вы там пригодились и, уверен, разобрались бы во всём нашли бы и там друзей, сегодня уже за 60-лет и возможности не те и на новом месте сразу не всё получается, какие планы на будущее хоть и не очень долгое но ещё есть и сила и здоровье, пробуйте! да и в России будете не лишний, наверное и друзья есть, ДЕРЗАЙТЕ и успехов Вам, понимаю как трудно в таком возрасте менять и место и друзей.Юрий Алексеев: "Зачем кормить Беларусь?" Отвечу: а затем, что именно с Белоруссии начнёт возрождаться Великая Россия/СССР/Империя!
очень понравилась статья!ЛУКАШЕНКО И "ОБНУЛЕНИЕ" 18+
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх