Пир во время чумы. В таких ситуация и проявляется ценность и важность людей. Так и хочется сказать, кому больше платят, вот пусть они и борются с эпидемией, исследуют вирус , разрабатывают лекарства.Малахова и компанию в Коммунарку: COVID-19 устроил российской элитке шоу короновирусной "чумы"
Конечно.Измученные коронавирусом итальянцы рассказали, почему хотят Путина и диктатуру
Все смешалось в доме Облонских!5 главных фейков о коронавирусе
Есть поговорка." Делай добро и бросай его в воду"Измученные коронавирусом итальянцы рассказали, почему хотят Путина и диктатуру
Лишь бы помнили и если не поддерживают, так хоть не гадили!Измученные коронавирусом итальянцы рассказали, почему хотят Путина и диктатуру
Что толку, через несколько лет, мы все равно будем для них опять плохими. Хорошее быстро забывается.Измученные коронавирусом итальянцы рассказали, почему хотят Путина и диктатуру
рашке конец могут орать только педерасты !! но ни как не красные !"Русская нефть никому не нужна"- орали эти либеральные глупцы. "Рашке конец!" - вторили им красные. А что на самом деле?
Это что , серьезно ... , буквы занесенные в " конституцию"- гарантируют целостность государства ? Киевское " пижоны во власти" так уже не думают . Отвал регионов происходит не по призыву , а от невозможности следовать за неадекватами из " центра" . Диапазон предлогов у регионалов не исключает и националистическую подоплеку ( " казанский майдан 1990г )Татарам мешает Иван Грозный? Пусть вернут дань за 300 лет
При правильном полит-экономическом курсе , потребность в " бравурном трэше " отпадает . Продулируйте этот пост осенью 2020 го ... , " развлечемся" ."Русская нефть никому не нужна"- орали эти либеральные глупцы. "Рашке конец!" - вторили им красные. А что на самом деле?
Он не только глупый, как тут сказали, он ещё и подлый- никогда не хотел иметь детей, а своих жён заставлял делать абоорты.Лев Лещенко перезаражал весь цвет российского шоу-бизнеса?!
Лещенко надо вылечить и посадить. Как можно быть таким самоуверенным и глупым в данной ситуации.Это преступление. А Жанночку очень жаль,выздоровления ей,как и всем заболевшим.Лев Лещенко перезаражал весь цвет российского шоу-бизнеса?!
Дерьмом оказался Лещёв Лёва. Только о себе и думалЛев Лещенко перезаражал весь цвет российского шоу-бизнеса?!
САТАНА НА ПОРОГЕ .Коронаграбёж: Как сбывается мечта Грефа и банкиров
лёве надо медаль за мужество дать !! хорошо что весь этот бомонд обсерется ! может поумнеют .и дерьмо из их голов поубавится !Лев Лещенко перезаражал весь цвет российского шоу-бизнеса?!
Не уверена ,что ЭТИ люди делали всё намеренно. А Жанночку обожаю. Выздоравливайте,ребята! Мы Вас любим!!!Лев Лещенко перезаражал весь цвет российского шоу-бизнеса?!
Радует, что у Малахова на передаче с Левой не было Танечки Веденеевой. А то я бы расстроился... А так - Малахов, хоть помолчит маненько, надеюсь, не навсегда...Лев Лещенко перезаражал весь цвет российского шоу-бизнеса?!
это спроведливоТорговля патриотизмом или недвижимость за рубежом
типа ,,небожители,,не болеют..вроде уже и не мальчик..чего тогда такой дурак??Лев Лещенко перезаражал весь цвет российского шоу-бизнеса?!
То, что старый "памятник" был какой-то издевательской пародией, было ясно всем и всегда. Кто-то "усадил" одну фигуру, изготовленную явно для другого монумента, на тонконогую лошадь, которая в лучшем случае могла использоваться под мальчиком-жокеем. Потому и торчали ноги "Жукова" в растопырку так неестественно. Да и нужен ли был тот памятник на этом месте?Продолжение странностей с памятником Жукову
Мне безразлично мнение автора статьи. Безнал меня устраивает почти по всем статьям. Зачем мне идти на почту для оплаты счетов, выстаивать там по часу, когда я могу все платежи осуществить через Интернет.?Коронаграбёж: Как сбывается мечта Грефа и банкиров
Кулебака, как тот вшивый, который всё про баню.Ушат помоев в единственный колодец: Киев призвал ЕС не отменять антироссийские санкции
ГЫ !"Ушат помоев в единственный колодец: Киев призвал ЕС не отменять антироссийские санкции
Грустно...ВВС РФ понесли потери: разбились Су-27 и L-39
Автор сидит на наркоте!В случае конфликта с Турцией российские танки пойдут через Грузию напролом
с одной стороны спасибо автору за продвижение русских культурных ценностей..,а с другой стороны у нас страна-много-национальная...-могут обидится буддийские мордвины Зауралья(половина Урала-буддисты...),и шаманы Якутии...(что в 99 случаях публикаций в интернете прикалываются,только над российскими историческими личностями и христианскими ценностями...)-исключение французский журнал "Шарли Эбдо"...Коронавирусные ужесточения
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх