Проблема не в мусоре и не в его количестве, и не в его морфологии, а не в умении его перерабатывать! Мусор - это бесплатное высокоэнергетическое сырьё! За относительно небольшие деньги, ~10-15 млн. долларов США. в зависимости от региона, можно низкотемпературным пиролизом по непрерывной технологии построить полностью безотходный, практически экологически безопасный завод по переработке не сортированного мусора на энергоносители производительностью 250-300 тонн полигонного мусора в сутки, с получением таких продуктов, как бензин, солярку, метанол, тепло и электричество, и многое другое и вот тогда не надо будет "строить" полигоны, которые в последствии оказывается кучей мусора засыпанная землёй, но всё равно продолжающие отравлять окружающую среду возле себя на десятки километров. Мусорные полигоны надо рекультивировать под ноль, а не компостируя их, обзывая эти действия "рекультивацией". Компостирование - гораздо бо’льшая отрава, чем сжигание мусора. Надо быть весьма недалёким, чтобы устраивать на закрытых мусорных полигонах общественные парки!!! Не применяйте технологию сжигания мусора, не вредите будущим поколениям, хотя бы для того, чтобы они не ходили на ваши могилы, мягко говоря, оправляться! Вся проблема в человеке при власти, и который в силу своих знаний, не понимает и не знает, что делать с мусором, а это значит, что где нет предвидения, там гибнут цивилизации. Деньги с народа за утилизацию мусора можно вообще не брать, если сделать завод по этой технологии, тогда в укромных местах не будет "незаконного" мусора. Для России вообще нужно завозить мусор, перерабатывая его на синтез-газ, для использования его для отопления и хим. промышленности. Завод по переработке мусора на энергоносители окупается за 12 мес., после выхода его на проектную мощность, строительство около 12 мес.Мусор...мусор...ТБО...
Укробыдло использовалось немцами для проведения карательных операций по отлову и массовому уничтожению евреев( как их называют на Украине-жидов) в/на бывшей Украине. Со стороны бандеровцев отношение к евреям не изменилось и сегодня, бандеры только ждут отмашку на ""жидовские" погромы и будут резать евреев так же, как и в 1941-1943 гг. Зеленский надеется, что его успеют вывезти? А если СШАсты бросят?СССР обвинили в Холокосте
Надо просто плевать на всех хохлотварейСССР обвинили в Холокосте
В своё время Демпартия неплохо помогла развиться всем этим демонстрантам и погромщикам, а вот теперь придётся их душить и сажать в тюрьму... во имя демократии.Новый мир возникнет из пепла
100500% свечи ректальные с фейерверком:):):) А чё? Красиво ж будет?Свербит у них там что-то в задницах постоянно. Евгений Сатановский
Для всякой нечисти колья нужны исключительно из осины...Европа готовится к нашествию зомби
У них демократия- ненависть друг к другу.О причинах ненависти к Трампу
Дожились что заставили втянуть язык в жопу или говорить на суржике из польского, немецкого, русского и других языков. Чистого украинского языка уже не осталось. Послушайте как гавкают на своем языке бандеры. И все поймете какая пародия на языки.На Украину опускается молчание? Первые новости об использовании языковых «новшеств»
хохлотвари это сплошные кресты-колгоспникиНа Украину опускается молчание? Первые новости об использовании языковых «новшеств»
Дуров то не сдуется??))Без названия
Украина безвозвратно становится одной из 4-5 Украинских республик , часть которых войдут в составе РФ, Польши,Венгрии,Новороссии и Украины.На Украину опускается молчание? Первые новости об использовании языковых «новшеств»
и тебя вместе с ними, вы одного поля ягодаПочему возвращается Навальный
этот вопрос давно нужно было решитьВыдача паспортов на Донбассе: Ситуация кардинально изменилась
Верить в амеровскую демократию,свободу-себя не уважать и считать рабом..ИМХО..О причинах ненависти к Трампу
Вот бы Гозмана еще туда, на нары лет 10 к Навальному, всеже им в двоем будет веселее. Это и есть забота о правах и того и другого.Почему возвращается Навальный
Россия пережила много чего и всегда выходила победителем,переживём и Байдена,главное-сплочение народа и освобождение страны от пятой колонны.Запад угрожает России санкциями за Навального. В Киеве злорадствуют
Я высоко ценю юмор автора! И все правильно, со свиньями - по свински, иначе не поймут.«Небесный эндшпиль» от двух Сергеев
Во сейчас либерастня взвоет не по детски! А как журнашлюхи будут расстроены... Все четко сделали, молодцы!В "Шереметьево" задержали Навального
Это из цикла "если оппозиции нет, то ее надо создать".Почему возвращается Навальный
Надеюсь теперь, бандеровцы больше не будут безнаказанно убивать людей в Донбассе. А также, в Приднестровье, русские люди там тоже просят Гражданство РФ, с этим тоже медлить нельзя, надо быстрее решить этот вопрос, товарищи русские бюрократы. Быстрее !Выдача паспортов на Донбассе: Ситуация кардинально изменилась
Как известно вех хомяков и крыс не переведёшь, в каких-то потайных местах они остаются. Так что думаю, что очередную крысу из какой нибудь норы вытащат.Почему возвращается Навальный
Юля,Вашу статью да услышит наше руководство,давно пора закон применить и наказывать не только штрафами эту распустившуюся "братию".Юлия Витязева: «Внутренние террористы» — американская инструкция по применению
Дерьмо в канализацию.Юлия Витязева: «Внутренние террористы» — американская инструкция по применению
РАСПРОСТРАНЯЕМ "Imitating western propaganda" by Alexander Rogers Let's try to write an article in the style of "Voice of America", "Radio Liberty" and "Deutsche Welle" as an experiment (Father Angel said another word, but we have a better education). But not about Russia and Putin, but about the United States and Bidon. 1. More than 21 thousand soldiers have already overtook the Capitol, who were given weapons and live ammunition. Crazy dictator Bidon is afraid of his people! At the same time, the soldiers sleep side by side on the bare cold floor, no one bothered to give them sleeping bags, mattresses, karemats or cots (there are such in the American army). Treat your own citizens (and the National Guard is not a regular army) as consumable cannon fodder! How many of them will get sick in the week before the inauguration? The sleeping dictator Bidon doesn't care about their health. 2. Bidon is a cowardly grandfather sitting in a bunker (this applies to both Bidon and Trump). When he was asked to travel to the inauguration by train, he was afraid. 3. Fences are built around the Capitol and other government buildings in several rows. The usurper Bidon trembles with fear. 4. Bidon is a family of pedophiles. Senior Bidon repeatedly felt nine-year-old girls in public. And the younger Bidon raped his own young niece, and also filmed it in the process (unfortunately, this is the purest truth). 5. The largest American social networks are destroying the accounts of opponents of the regime by hundreds of thousands. If even the incumbent US President Tramp was deprived of freedom of speech, then what can we say about mere mortals? 6. At the same time, Democrats spend public five minutes of hate on social networks among their supporters calling to kill dissidents, persecute them, deprive them of jobs and freedom of movement, defeat political rights, refuse to provide services and not sell them food and basic necessities. 7. Fascist US propaganda tells about the mythical "Novichok", with whom Navalny was allegedly hounded four times. But the fascists do not notice at all that several people have been killed in the last week alone, they knew too much about the plot to seize power by the democrats. 8. Six people associated with the staged "storming of the Capitol" were at least killed at point-blank range by shots. And one was beaten to death with a fire extinguisher, after which they were all declared "suicidal." One Berlin patient, who seems to be about to fly to Moscow, asks, "Is it possible?" Alex fly, you can! 9. Illarionov dared to say that the democrats had something imperfect - and in less than a day he was fired from the Cato Institute, where he worked for fifteen years (he had only spoken badly about Putin before, but it is possible). Navalny also missed the mark, daring to criticize the leadership of Twitter. And he instantly turned into a "Russian dissident" from an "opposition leader" and "the main threat to Putin" and was expelled from Germany. 10. Searches are taking place in the offices of the opposition Republican Party, a number of activists are arrested, oppositionists are threatened with 12 to 15 years in prison for usurpation of power by Bidones. Bayon's fascist regime is ferocity! ***************** You know, the funniest thing is that, THIS IS THE PURE TRUTH IN EVERYTHING, supported by numerous facts, in contrast to the Russophobic Western propaganda. And when the USA scares you with horror stories about tyranny, they tell you about themselves, about ITS tyranny. P.S. Here we also need Yolkin's bold caricature. But Yolkin only draws cartoons on Putin, it's safer this way.Александр Роджерс: Отзеркаливание американской пропаганды
Вообще обычная редакционная статья советского периода современным языком. Все по спирали. Класс!Трамп невозможно провернуть назад
Загружается...

Картина дня

наверх