От ответной реакции действительно придёшь в отчаянье.Так сами ее и создали.Путает причину со следствием.Мой сказ о том, как Россия в Грузии "отчаянную атмосферу" создавала
Всепропальщики  всё  равно  найдут  причины  опровергнуть всё и продолжать ныть-канючить,что в России всё  плохо.  В противном  случае  у  них не  будет  иудушкиного  заработка.Сегодня я сообщаю радостную весть "всепропальщикам"
знаем цену пряникам.G-Пряник
" Если ты не " пританцовываешь" перед " платным туалетом" , то тебя не " пригласят проидти" внутрь .С России требуют плату за билет, но она, на мой взгляд, никуда не собирается ехать
либеральный режим . вот уж не думалФранцузский депутат: не Франции учить Россию обращению с протестующими
Снова ведь всё извратят, и даже не со зла, а из - за незнания и непонимания жизни в СССР и в России в частности. Им не понять нашего менталитета... Что для нас считается нормой их, мягко говоря, вводит в ступор и они не смогут показать и рассказать объективно, что на самом деле происходит в России, и что для России делает президент В.В.Путин, через чего ему приходится проходить, борясь как с внешними, так сказать недоброжелателями, так и с внутренним врагом - либердой.Британский телеканал решил снять документальный фильм о Путине
у клоуна в жопе не кругло,на эти темы разговаривать.Щенок.Зеленский высказался о возвращении России в G8
Украина  нашла  себя  под  копытом США  и так  будет  продолжаться.  На  самостоятельность  она не  способна- это её  сущность. Но США  не возьмёт  никогда  на  себя расходы  по восстановлению  Донбасса.  А вспомните  кредиты.  Кто их  будет  выплачивать и где  возьмут ? Света  впереди  не  видно.Чеснаков: нельзя играть с Украиной в поддавки
Ну выпал из рук.Бывает.Михайлова рассказала, что ждет Украину и Израиль после выходки Сары Нетаньяху
отлично сказаноОтберите у наркоманов G7! И отдайте Украине!
Информационно - показательно!Турцию предупреждали
Как не прискорбно говорить, но виноваты сами: фашистов надо ликвидировать, а не брать в плен и тем более потом освобождать "по доброте душевной". До тех пока будем на эти грабли наступать, будем "утираться". Это, по-моему, настолько понятно! Неясно только зачем эти губительные ошибки из раза в раз делают наши власти.Люси Дикерсон: Мы дожили до суда фашистов над антифашистами
Это какой то сумашедший дом с 2014 года из-за бездействия психиатров.Люси Дикерсон: Мы дожили до суда фашистов над антифашистами
ща! обсосутся )))Люси Дикерсон: Мы дожили до суда фашистов над антифашистами
А где же разбор?Разбор по БПЛА "Охотник"
А кто "подонок" то? Как фамилия?"Послужной" список подонка
На молодого Никсона похож."Послужной" список подонка
Давно пора Флориду отжать и там свою базу с ядерными ракетами поставить....так сказать в обмен на Очаков....РФ прижала США в Карибском море
Отменить выборы во всей России. МЫЗДЕСЬЧМО!
Хитрожопая дама.Соболь похоронила свою политическую карьеру делом с отравлением детей – Гаспарян
*Люба Соболь решила не умирать за Ходорковского. Сволочь!
Кто качает ситуацию в России? Россгвардия и правительство. Президент-гарант конституции вообще сбежал куда то. Люба Соболь решила не умирать за Ходорковского. Сволочь!
Ну? и где продолжение приминения этих чудо-ракет? пока наблюдаем только полеты каких-то нелепых самоделок из газо-водопроводных труб , успешно сбиваемых Израильскими ПВО. Атака корвета "Ханит"
Гудковы  -  живучие  черви.  Изворотливые,находят  лазейки.Мусорная империя оппозиционеров Гудковых. Любовь и ненависть Димы и Гены к мусорной реформе
А вы не обращались на  телевидение ?  Попробуйте  найти  журналиста,чтобы  он   поднял  этот  вопрос.  Возможно ваш  вопрос  заинтересует  кого-то  из  шоуменов....  Может обратиться  к  Соловьёву  Владимиру  - -ведущему  передачи  " Вечер  с В.Соловьёвым"....   Пусть супруга  обратиться  в  комитет  по защите  прав  человека. Может  написать  или  позвонить Пименову - (передача  Человек  и Закон )Ведь сколько  вопросов  поднимается  в  таких  передачах и получают  резонанс в  обществе,и такие  как  Попова   быстро  прощаются  со своими  должностями,как не  соответствующие. Это  настоящая  бюрократическая  волокита. Желаю вам  быстрейшего  решения  вопроса  и не падайте  духом.Александр Роджерс: Про врагов внутренних — ФМС и человеческий фактор
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх