Боровой с критикой набросился на Путина: «Я знаю, чего он боится»

Многие российские оппозиционеры зачастую не отличаются интеллектом и сообразительностью. Посредством пустых доводов и предположений они готовы строить такие теории, о которых нормальный человек бы и подумать не смог.

По мнению Константина Борового, «выборов в России нет», а власть якобы носит исключительно авторитарный формат. Принадлежит эта власть, конечно же, только Путину и некой широкой группе, заинтересованной в президентстве Путина. А ослабление власти, утверждает Боровой, создаст большие риски.

«Одна из главных схем – сохранить Путина в качестве президента (сам он якобы этого и боится). Причем, насколько я понимаю, сегодня не доминирующая. Сегодня в Кремле обдумывают несколько вариантов, несколько способов сохранения власти, создав имитацию передачи власти. Но даже такая передача власти – формальная, условная, декоративная, — очень опасна. Я знаю, он её боится. Во всяком случае, её в Кремле рассматривают, как опасный шаг, чреватый всякими неожиданными последствиями», — подытожил горе-либерал.

Возможно, это могло бы быть интересным ходом мыслей, но увы, не сегодня. Боровой мог бы взглянуть на рейтинг президента РФ, узнать из независимых социальных опросников об отношении россиян к Путину. Просто тогда бы он мог увидеть, что электората у российского лидера очень много, чего, конечно, не скажешь об «оппозиционных идеологах» по типу Каспарова, Касьянова, Навального, и прочих позеров.

Для Путина власть не имеет никакого значения до тех пор, пока её ему не даст народ. Эта процедура проводится на выборах, на равных условиях со всеми кандидатами. Просто главное отличие ВВП в том, что он не гонится за рейтингом, а доказывает свою твердую позицию реальными действиями. Именно это обеспечивает высокий процент одобрения у населения РФ, а не что-то мифическое.

С такой «критикой» Константин Боровой может смело отправиться за дверь, потому что рассуждать о «страхах» Путина, совершенно не зная его реальной позиции, удел не самого умного человека.


Источник фото: pl.com.ua…
Источник: http://politpuzzle.ru/63762-borovoj-s-kritikoj-nabrosilsya-n…

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector