Юрий Кот рассказал о судьбе Петра Порошенко

Известный общественный деятель Украины поделился мыслями о том, через что предстоит пройти Порошенко в ближайшем будущем.

Известный общественный деятель современной Украины Юрий Кот дал подробный анализ ситуации, которая сложилась перед украинским президентом Петром Порошенко в преддверии его визита в США. Юрий Кот разложил по косточкам, ситуацию рассказал о дальнейшей судьбе всех политических «Порошенко» на Украине.

Первым моментом украинский общественный деятель в своем аккаунте в Facebook отметил, что «Порошенко» является лишь «на обеденном столе Трампа с Путиным», таким образом, подчеркнув его роль в мировом пространстве в качестве объекта, а не субъекта мировой политики. В итоге Кот сделал вывод, что предстоящая поездка Порошенко – это «последнее слово» приговоренного, а то, что будут делать с самим президентом Украины лаконично описано следующим образом: «Петю будут кушать».
В заключении общественный деятель сделал вывод, что предстоящее Порошенко мероприятие станет его «Прощанием славянки». В итоге Кот объединил под термином «Порошенко» не только самого украинского президента, но и представителей всей украинской политической элиты, которые сейчас спасаются лишь тем, что подогревают войну в Донбассе….
Источник: https://newinform.com/63416-yurii-kot-rasskazal-o-sudbe-petr…

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector