Лучшие фантастические фильмы

Лучшие фантастические фильмы

Обещанный еще в конце прошлого года материал по фантастическим фильмам, продолжающий пост про лучшие фантастические сериалы https://colonelcassad.livejournal.com/6165167.html.

Вводные:

1. Тут только фантастика — научная фантастика, космическая опера, постапокалипсис, киберпанк и т.д, с различными оговорками. Фэнтези вроде «Властелина Колец» или первых сезонов «Игры престолов», сюда не включал (может быть по ним тоже сделаю отдельный список).
2. Само собой, список сугубо субъективный и отражает мои личные впечатления по поводу того, что смотрел, что понравилось, что не понравилось или прошло мимо меня.
3. Так как фильмов очень много, то отбирал те, которые я бы вот прямо сейчас мог бы скачать и посмотреть, получив от просмотра ту или иную порцию удовольствия, позитивных эмоций или ностальгии.
4. Разумеется, есть много хороших фильмов, которые в этот список не попали по причине того, что они понравились во время просмотра, но второй раз желания их смотреть нет или же они просто не прошли проверку временем.
5. У вас могут быть свои предпочтения и вы можете в комментариях указывать свой список из топ-5-10-20 любимых фантастических фильмов, в том числе и тех, которые отсутствуют в моем списке.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector