Media Repost 3.0

В порядке информационной поддержке товарищей с Медиа Репоста https://mediarepost.ru/. Информация про очередное обновление социального-новостного агрегатора, онлайн-ленты боевых действий с которого вы можете видеть на боковой панели блога каждый день.

Media Repost 3.0

Дорогие друзья, коллеги, партнеры!

Рады представить Вам обновление версии v3.0 социальной информационной сети MEDIA REPOST.
Мы работали над этим обновлением последние пол года, и надеемся что оно Вам понравится.

Обновление затронуло не только дизайн сайта, но был также переписан сам движек, улучшены характеристики по быстродействию и защите.
Полностью переписан дизайн и подача материала как в постах так и в Онлайн-лентах.

В постах справа вверху появилась карточка «Источника» (того СМИ или Автора, чья новость сейчас просматривается). Карточка переворачивается по клику и позволяет перейти источник, его соцсети, или на страницу СМИ/автора в социальной сети MEDIA REPOST, а также увидеть его рейтинг и выставить ему оценку (положительный или отрицательный Голос).

Также изменена подача информации в Онлайн-лентах. Появился календарь событий, каждым микропостом из ленты можно делиться в соцсетях отдельно или переходить на его первоисточник. В будущем каждому микропосту будет добавлена возможность выставления важности/актуальности события — например помечать как «важное» или как «фейк». Важные микропосты будут попадать в соответствующие Каналы.

Одно из важных нововведений обновления v3.0 — появились Каналы — это тематические разделы, в которых информация подается не только в виде постов но и в режиме онлайн-лент. В будущем у пользователей групп Граждане, Основатели и Блогеры появится возможность не только подписываться на каналы, но и добавлять в них ссылки на новости, ролики youtube, твиты и др. информацию. Появится сортировка новостей внутри Канала по дате и по рейтингу.

Также появился канал MEDIA REPOST в котором мы будем публиковать анонсы и новости соцсети MEDIA REPOST.

В будущем мы планируем наращивать как количество Онлайн-лент так и Каналов. Будут подключаться новые источники данных — СМИ, порталы, онлайн-радио, онлайн-ТВ и другие инетрнет-ресурсы.

Следите за обновлениям. В течение нескольких дней сайт будет отлаживаться. Если Вы заметили баги — пишите нам на support@mediarepost.ru

Спасибо, что Вы с нами!
С уважением, команда MEDIA REPOST.

https://mediarepost.ru/channel/mediarepost/126011-sayt-media-repost-obnovlen-do-versii-30.html — цинк
https://mediarepost.ru/ — сайт проекта

Авторы будут признательны за рациональную критику, пожелания и предложения, а также новым пользователям. Также они открыты для сотрудничества https://mediarepost.ru/partnership.html с различными федеральными и региональными СМИ.

На сам сайт настроен кросспостинг моих тематических статей с «Рупора тоталитарной пропаганды».

Так что в случае чего, уже сейчас МедиаРепост вполне подходит в качестве резервной площадки, в случае проблем с ЖЖ — механизм публикации постов там есть. Можете завести там блог и сами проверить.

Каналов пока не очень много, так как работает небольшая команда, но речь уже по сути идет о формировании автоматизированных лент, которые путем нехитрого настраивания, начинают выгребать интересующую информацию по определенным тематикам.

В идеальном виде, скажем для меня, было бы удобно, если бы аналогичные военные ленты были по войне в Йемене, Афганистане, Ливии. Плюс весьма вероятно будут актуальны ситуативные ленты посвященные горячим событиям вроде выборов в США или РФ, кризису вокруг КНДР, военному перевороту в Турции и т.д.

В общем, проект развивается, обрастая все новыми интересными функциями, которые будут интересны тем, кто работает с информационными потоками.

И еще в порядке бесплатной рекламы:

PS. Напоминаю про сбор средств на операцию Сергею Паршикову https://colonelcassad.livejournal.com/3636483.html.
Пока что собрано чуть менее половины от необходимой суммы. Кто хочет тем или иным образом помочь Сергею, может воспользоваться реквизитами указанными по ссылке или же связаться напрямую с его женой Эльмирой.
По поводу вопросов про сбор средств для раненого «Абдуллы https://www.novorosinform.org/news/74182, которому оторвало обе ноги и которому провели две сложные операции http://123ru.net/kharkov/112061225/, то пока какой-то программы помощи не видел, как появится, с оказией размещу.
Также публикую сбор средств http://kharkovchane.ru/2017/09/08/sbor-sredstv-na-advokata-dlya-logunova-mexti-feofanovicha/ на адвоката для 83-летнего харковчанина Мехти Логунова,  которому хунта вменяет создание диверсионно-разведывательной группы. На 9 сентября собрано 28 тыс. рублей http://kharkovchane.ru/2017/09/08/otchet-o-postuplenii-denezhnyx-sredstv-dlya-logunova-mexti-feofanovicha/ (часть денег задонатил Вассерман)

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector