Выжившая из ума Ахеджакова «поставила диагноз» Путину

Известная актриса и с недавних пор ярая оппозиционерка Лия Ахеджакова побывала в гостях у одной из российских радиостанций. В ходе передачи, помимо политических проблем, актриса успела обсудить также вопросы искусства.

В преддверии Дня театра Ахеджакова рассказала о своей любви к драматургии Островского. По мнению актрисы, именно сейчас творчество этого писателя крайне актуально. Но, дабы не отвлекаться от темы передачи, ведущая умело перевела беседу в политическое русло. «Владимир Путин тоже так считает», — заметила она и поделилась последними новостями — российский лидер на днях посетил спектакль по пьесе Островского «Последняя жертва».

Выжившая из ума Ахеджакова «поставила диагноз» Путинуrusgosnews.com


Звучит, аж кричит

Этот факт показался Ахеджаковой таким забавным, что она не смогла сдержать смех. Особенно ее развеселило название пьесы. «Я бы сказала: Владимир Владимирович, выберите какое-нибудь название получше, потому что «Последняя жертва» — это… (смеется) это как-то очень… звучит как-то, аж кричит. Смешно, смешно», — развеселилась Ахеджакова.

Выжившая из ума Ахеджакова «поставила диагноз» Путинуgazeta.ru

Что тут скажешь? Разумеется, судить о человеке по спектаклю, на который он пошел субботним вечером, придет в голову далеко не каждому… Для этого надо иметь особое, ассоциативное мышление и быть поистине творческим, оригинально мыслящим человеком.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector