Против американского Акта Родченкова протестует весь спортивный мир

Против американского Акта Родченкова протестует весь спортивный мирВ понедельник, в передаче BBC Sport внезапно возник «информатор ВАДА и борец за чистый спорт» одиозный перебежчик Григорий Родченков или человек, выдающий себя за Родченкова.
Точно сказать нельзя, поскольку на экране маячила и размахивала клешнями обмотанная тряпками голова в шляпе, гундевшая на плохом английском. Доказательств, что на экране именно Родченков, телеканал не привёл.

Столь мощная конспирация объясняется тем, что, скрывающийся в США Родченков опасается мести российских спецслужб за «разоблачение свинцовых мерзостей, творящихся за кулисами российского спорта». И на этот раз, бывший смотрящий за пробирками с мочой вылез с очередной порцией разоблачений, поведав телезрителям о волнительных причинах отказа СССР и большинства стран Восточного блока участвовать в Олимпиаде-84 в Лос-Анджелесе якобы из-за боязни сокрушительных допинг-скандалов.

Из унылой и совсем неинтересной речи «сдирающего покровы» деятеля было ясно, что Родченков (или его чучело) вылез на ТВ, чтобы напомнить о себе, ибо последние два года (как минимум) он, как отработанный шлак, страдает от невостребованности.

Сделал дело – гуляй лесом!

Главное, для чего был выпущен на экраны тряпичный симулякр Родченкова – потребовать через крупнейшую британскую вещательную корпорацию лишить олимпийскую сборную России права выступать на Олимпиаде в Токио, «ибо российские спортсмены и спортивное руководство так ничему не научились».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector