100 дней белорусской «революции» — 100 шагов к безумию

100 дней исполнилось с момента начала послевыборной смуты в Белоруссии. Дата круглая, подведение итогов напрашивается само.

100 дней белорусской «революции» — 100 шагов к безумию

Итак, чего добилось протестное движение белорусской оппозиции за это время?

Ответ бьёт как кулаком под дых: единственное достижение «змагаров» — это покорение вершин позора и глубин бесславия. Начинавшийся как драма, через сто дней протест выродился в потрясающе убогий цирк, сумасшедший дом и тусовку «актёров погорелого театра».

Наблюдать за этим в динамике было отдельным наслаждением — стоило просматривать хотя бы по пять минут в день главный, помимо «Нехты», информресурс «бело-красно-белых» — сайт «Хартия 97», чтобы в каждой новой серии этой политической мыльной оперы видеть, как спивается режиссёр, впадают в истерику актёры, а сценарист и вовсе сошёл с ума и несёт какую-то дичь.

Итак, вот просто берём и открываем этот ларец безумия. Первое, что видим, в самом топе материалов, это заголовок — «Битва, от которой зависит судьба планеты». Подзаголовок — «Беларусь как сердце мира».

Ну что, друзья, как вам такое? Какой тут диагноз? Параноидальная мания величия? Шизоидный бред? Галлюцинации на почве психоза?

Нет, это ОБЫЧНЫЙ заголовок для этого ресурса, который давно уже стал каким-то рупором новорожденной секты, в которой сложилась своя религия с «воинами света, воинами добра» и демоническим Тараканом.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector