Американцы в Балаклее: Денисов объяснил, что Киев и США задумали под Харьковым

После взрывов на складах в Балаклее украинская власть ничего умнее не придумала, чем сразу же обратиться к своим международным партнерам с просьбой вытрясти круглую сумму денег. Такое мнение высказал политолог Денис Денисов.

В Минобороны Украины сообщили, что на артиллерийских складах под Балаклеей побывали представители посольства США. Они намеревались оценить ущерб для оказания необходимой международной помощи, передает «Интерфакс-Украина».

«С целью определения объемов и характера будущей помощи от стран-партнеров для ликвидации чрезвычайного происшествия на 65-м арсенале на объекте побывала группа представителей от военного атташата посольства США на Украине», — сообщил репортерам представитель Минобороны Максим Праута.

По его словам, американец Пол Шмидт отметил высокий уровень работы украинских спасателей.

Американцы в Балаклее: Денисов объяснил, что Киев и США задумали под Харьковым

Напомним, в ночь на 23 марта начались взрывы на складах хранения боеприпасов Минобороны, находящихся неподалеку от Балаклеи.

Своим мнением по поводу визита американцев в Харьковскую область поделился политолог Денис Денисов.

«Как мы понимаем, ситуация разворачивается таким образом, что после этих событий украинская власть ничего умнее не придумала, чем сразу же обратиться к своим международным партнерам с просьбой – потребовать определенную сумму денег», — сообщил эксперт.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector