Журналист Цимбалюк выплеснул бурю эмоций на фразы россиян про «один народ»

Представитель украинских СМИ решил поделиться своими страхами, которые у него возникают от слов о «едином народе».

Скандально известный украинский журналист Роман Цимбалюк эмоционально рассказал о своих страхах, которые у него возникают при упоминаниях о «едином народе». Представитель укроСМИ выплеснул в интервью «Обозревателю» настоящую бурю эмоций по поводу того, что в России продолжают утверждать про единство украинского и русского народов.

Одиозный деятель СМИ Украины вспомнил про недавние данные о смертях украинских военных во время противостояния с жителями Донбасса и посчитал своим долгом в очередной раз обвинить во всем Россию.

«Нет, вы — российские оккупанты. А когда тебе эти фразы забрасывают про один народ, то имей в виду, что тебя сейчас будут убивать или грабить», — крайне эмоционально заявил Цимбалюк, рассказывая о тех страхах, которые возникают у него в голове при упоминании о России. Таким образом, украинский журналист пытался свести на нет саму идею примирения не только с братским российским населением, но даже и со своими согражданами, которые решили восстать против политического беспредела, творившегося в стране во время Майдана.

Роман Цимбалюк является журналистом украинского информагентства «УНИАН», работающим в России. Украинский корреспондент не раз отличался в СМИ скандальными и провокационными высказываниями и проявлял явную русофобии во время своих публичных выступлений….
Источник: https://newinform.com/70824-zhurnalist-cimbalyuk-vyplesnul-b…

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector