Оковы гендера18+

о не мой, так сказать, стиль.

Но от сообщения о том, что город, в котором я родился наискосок от цирка, где родственники и могилы предков, теперь украинский, я, мягко говоря, офигел.

Это про Гомель, если что. Сам писать не буду, потому как матерными получаются даже знаки препинания, а это уже перебор. Процитирую белорусские источники.

«Вы, наверное, чувствуете, что он [Гомель] ничем не отличается от прекрасных украинских городов, — цитирует слова Лукашенко его пресс-служба. — Это естественно, поскольку до границы здесь буквально рукой подать. Здесь очень много живет украинцев, граждан Украины (особенно в последнее время), которые в связи с конфликтом переселились сюда… Гомель — это хороший, теплый город для украинцев».

Президент Украины заявил следующее: «Между Украиной и Беларусью есть доверие, между Лукашенко и Порошенко есть доверие. И я абсолютно убежден, что это доверие выльется в безопасность, надежность, дружбу и сотрудничество… Отношения между нашими народами сегодня характеризуются дружбой и дружбой, также как и отношения между президентами». По словам Порошенко, граница между Беларусью и Украиной должна быть исключительно мирной и для этого прилагаются «максимальные усилия».

Две недели назад Александр Лукашенко во время встречи в Могилеве с Владимиром Путиным сравнивал этот город с городами России. Более того, он сказал Путину, что «это такой город, я бы даже сказал, больше русский, чем белорусский». (https://euroradio.fm/ru/lukashenko-poroshenko-gomel-ne-otlichaetsya-ot-prekrasnyh-gorodov-ukrainy?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com)

А ещё Лукашенко практически на днях записал в братья белорусам узбеков и таджиков. А раньше — азербайджанцев и армян (что особо мило в рассуждении Карабаха)…И китайцы как-то невзначай подтянулись…

Мне одному кажется, что, будь Лукашенко женщиной, то первым лицам посещаемых им (ей) стран таки было бы чем заняться в сексуальной постели?

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector