Донецк – толерантность укросми и Прощенное Воскресение

Донецк – толерантность укросми и Прощенное Воскресение

 

Когда укросми очень хотят быть толерантными и объективными, конечный результат их усилий получается просто потрясающий. Для наглядности отлично послужат новостные выдержки из Яндекса за февраль 2017.  Авторский стиль укросми сохраняю в неприкосновенности. «В Киевской области военнослужащие ВСУ случайно протаранили пассажирское авто». Виновато пассажирское авто.

 

«В Одессе военнослужащие ВСУ нечаянно въехали в пассажирскую остановку». А нечего было той остановке проезд загораживать!  И пассажирам там нечего было стоять! Ну и что, что пассажирская остановка. Видят пассажиры – едет ВСУ, взяли бы остановку и быстренько перенесли в безопасное место, а так – сами виноваты.

 

«В Днепропетровске один военнослужащий ВСУ случайно выстрелил в товарища». И так 5 раз. Очевидно, так расстроился, бедный, что заодно открыл огонь и по подъехавшему полицейскому патрулю – абсолютно случайно и ненамеренно. Испугался, наверное – «онже ребенок». В результате жизнь одного из полицейских случайно оборвалась в результате полученных огнестрельных ранений. Виноват полицейский. Нечего было «ребенка» пугать!

 

Так же «случайно и ненамеренно» укроармия в очередной раз не только обстреляла Донецкую фильтровальную станцию, но и захватила ее, всем Минским договоренностям на зло.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector