Непоправимых вещей нет

Виктория Скрипаль — племянница экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля – заявила, что ей удалось поговорить по телефону с Юлией Скрипаль.
В эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» была продемонстрирована запись разговора, которую в редакцию передала сама Виктория. На аудиозаписи она разговаривает с женщиной, которая представляется Юлией Скрипаль. Разговор состоялся накануне вечером.
Юлия говорит, что «все хорошо, все решаемо, все поправляются, все живы». На вопрос о здоровье своего отца она отвечает: «Все нормально, сейчас отдыхает, спит, у всех здоровье нормальное, ни у кого непоправимых вещей нет, все, я скоро выписываюсь, все ок».

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3003603 — цинк

Если запись подлинная, то это какой-то позор, ибо:

https://colonelcassad.livejournal.com/4084545.html — цинк

Уже и британская пресса вовсю потешается с Джонсоном и Мэй, которые даже не потрудились состряпать нечто более удобоваримое.

Впрочем, как показало вчерашнее заседание ОЗХО, факты особо никого и не интересуют. С установкой «Ну не может же Британия врать», вполне естественно, что США и страны НАТО будут продолжать дуть в эту дуду, какой бы комичной она не становилась.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector