Киев официально получил статус евроколонии

У украинцев опять «историческая перемога»

Нет, гиперлуп пока еще не построен, однако на испытательном полигоне в Днепропетровске бомжи уже устроили стационарное лежбище. Зато меняется статус державы. Теперь мы не просто колония США, а еще и европейская зона управления. Произошло это знаменательное событие сразу же после празднования дня независимости. Рада собралась на чрезвычайное заседание.

Сначала для отвода глаз приняли проект закона о повышении минимального размера заработной платы. Чтобы электорат перед осенними выборами в местные советы почувствовал заботу «зеленой» партии и лично Зеленского о благосостоянии маленьких украинцев, упорным трудом добывающих себе свободу на польских клубничных плантациях. Подняли сразу на десять баксов. Чего мелочиться? Для нации вообще ничего не жалко. Потом немного посрались по поводу «эскиза большого государственного герба» и посочувствовали «угнетенному народу Беларуси». И только после этого ратифицировали колониальный меморандум, признающий Украину неотъемлемой частью Германии и Франции. Под патронатом, естественно, Демократической партии США.

Согласно меморандуму, нам дают 1,2 миллиарда евро. 600 сразу, остальные после выполнения примерно 15-ти условий, написанных мелким шрифтом.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector