Это будет непредвиденный удар: Кедми рассказал об ассиметричном ответе России на план США по гонке вооружений

Военный эксперт Яков Кедми предупредил США о непредвиденном ударе России в ответ на начало новой гонки вооружений.

По его мнению, план Вашингтона не сработает, и экономика РФ выдержит натиск геополитического соперника.

Соединённые Штаты ставят на то, что новая гонка вооружений приведёт к краху экономики Российской Федерации. Однако Вашингтону следовало бы готовиться к тому, что Москва выйдет победителем из данного противостояния. Такое мнение высказал военный эксперт Яков Кедми.

В эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьёвым» он заявил, что у США создалась иллюзия, будто российская экономика не может конкурировать с американской. Вместе с тем, Вашингтон упускает ключевой момент в этом вопросе. По его мнению, плану Штатов по гонке вооружений будет дан «асимметричный ответ».

США надеются, что геополитический противник будет играть в их игру, однако русские нанесут непредвиденный удар. В свою очередь, американцы заявляют «о зеркальных мерах и прочем», заключил Кедми.

Интересно, что другую позицию высказал сенатор Франц Клинцевич. В интервью ФАН он сообщил, что Москва не позволит втянуть себя в новую гонку вооружений. Выход США из ДРСМД должен был спровоцировать Россию на встречные меры. Однако заметно, что Вашингтон не собирается вступать в открытую борьбу с Москвой….

 

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector