Посиделки с Новичком перестают быть томными… А была ли бутылка с водой…

МВД рассказало подробности «минирования» аэропорта в день ЧП с Навальным…                       В МВД опровергли информацию о вывозе бутылок с водой из номера Навального…

Сообщение о минировании объектов в Омске, из-за чего там якобы не смог приземлиться самолет с Алексеем Навальным, отправили с помощью серверов в Германии, говорится в сообщении управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу.

Посиделки с Новичком перестают быть томными... А была ли бутылка с водой...

«По факту ложного сообщения о минировании 20 августа районных судов, железнодорожного вокзала, отделения почты, банков, аэропорта… возбуждено уголовное дело… Это заведомо ложное сообщение об акте терроризма, совершенное в отношении объектов социальной инфраструктуры либо повлекшее причинение крупного ущерба», — говорится в сообщении.

Отмечается, что по указанным адресам предметов, представляющих опасность для граждан, обнаружено не было. Подчеркивается, что проведение полицейскими проверок не повлияло на работу учреждений, за исключением временной эвакуации сотрудников и посетителей. Так, при эвакуации омского аэропорта были эвакуированы из здания 180 посетителей и 58 сотрудников аэропорта — «за исключением служб, обеспечивающих безопасность полетов, работа которых не прерывалась».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector