«Навальный – политический педераст!» – Опрос в центре Москвы о новых санкциях

«Навальный – политический педераст!» – Опрос в центре Москвы о новых санкциях

Блогер и репортер Сергей Рулёв провел опрос в центре Москвы об отношении к тому, что транспортированный на Запад якобы после отравления либерал Алексей Навальный вызвался помочь в составлении списков для антироссийских санкций.

Опрос начался возле представительства Евросоюза накануне обнародования свежего санкционного списка, рассказал Рулёв «ПолитНавигатору».

«Смутьян и аферист Навальный находится на полном вещевом, продовольственном и финансовом обеспечении исторических врагов России. Чувствует он себя превосходно, как будто и не было десятка дней ожидания в преисподней.

Свой опрос москвичей по вопросу их отношения к гражданину Навальному, который, находясь в Германии, откровенно гадит на своё государство, я начал с перекрёстка Кадашевской набережной и Лаврушинского переулка где расположено представительство Евросоюза.

Несмотря на то, что это – самый центр столицы, пешеходов в 10 часов утра практически не было, уж больно крутой район я выбрал для опроса. Как выяснилось позже, эта тема с Навальным спешащих по делам москвичей мало волнует. Чтобы собрать материал, мне пришлось оббежать десятки случайных прохожих – разных поколений, разных возрастов, разных социальных групп.

Прохожие пытались отшутиться от моего назойливого приставания с камерой, но были и те, кто разговорились и даже поддержал Навального, назвав его «будущим президентом».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector