Он вам не Лёха! Израильский след в деле Навального

Он вам не Лёха! Израильский след в деле Навального

Фото: AP Photo/Pavel Golovkin, File/ТАСС

Так случилось, что в 2012 году мне приходилось общаться с Алексеем Навальным и его окружением. Тогда мне бросилось в глаза явное несоответствие его тогдашнему имиджу оппозиционного адвоката-блогера средней руки настоящих возможностей (круглосуточная профессиональная личная охрана в поездках по стране, например), которыми он уже тогда располагал. Были и другие моменты, которые наводили на мысли о том, что Алексей далеко не сам по себе.

Автор:
Сергей Чаплыгин

Чтобы открыть для российского общества реального, а не придуманного Навального, нужно, чтобы миллионы людей одномоментно получили возможность оглядеть с разных сторон его самого и наиболее заметных лиц из его ближайшего окружения, тех, кто заметен не так отчётливо, но старательно лепит из него «русского» оппозиционера – «националиста»-«борца» с коррупцией, и тех вдохновителей, о ком вообще мало кто знает.

Только после этого каждый гражданин с исправным головным мозгом, каждый родитель бегающего «на движуху» школьника сможет ответить, по крайней мере для себя, на вопрос о том, какое будущее готовят им и нам, обычным людям, Навальный и его «интернациональная» команда.

Поэтому, разделим исследование на три части:

– начнём с первого вопроса: Что из себя представляют люди из российского окружения Навального, которые продвигают его во власть и в некотором количестве идут с ним туда же?

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector